Прочие дела домашние
почему женщины(не все,конечно)но большинство,после развода такие озлобленные на всех мужчин?
я если,что тоже в разводе,но не злая,я их люблю)
Озлоблены те, кто считают счастьем лишь наличие мужчины.. . У Вас, видимо, счастье внутри Вас, не зависит от наличия денег, мужчин, детей, работы и т. д. Верно?
Потому, что нехватка секса у них)))
Разводится - расходится не всем дано цивилизовано, многих предали, некоторых обокрали, так что ничего удивительного.. .
Я пережила более-менее человеческий развод, поэтому быстро снова вышла замуж
Так причины развода у всех разные: кому-то новую шубку не купил, а кого-то бил и унижал...
Ainura Ismailova
Доброго)
потому что на разведенных в большинстве случаев никто не смотрит, потому что часто ходят, как мешком пришибленные.
А мне кажется что озлобленных в браке больше. Которых бьют и унижают а они ничего не могут или не хотят делать. Вот таких больше.
потому что виноват один а страдают ВСе мужчины
Прошу не обобщать, мы дружим с первым мужем, даже просто так можем друг другу позвонить, при наличии у меня и него супругов. А озлобленные люди на сложившуюся ситуацию
Ainura Ismailova
я и не обобщала,в скобочках написано же не все конечно
от человека зависит
я - нет
но опыт появляется
и я их люблю, сладких
я - нет
но опыт появляется
и я их люблю, сладких
А если бы у тебя жизнь не удалась !! Как бы ты на все (всех) смотрела ???
Ainura Ismailova
ах типа она у меня удалась!я как бэ не такую себе представляла и по другому хотела,но че злится я не понимаю
потому что к сожалению, не слишком умные. эмоции пересиливают разум. я вот как бы не страдала от мужчин, всегда знаю, что это только мне такой бяка попался и есть хорошие, благо есть примеры.
Потому, что отдали часть своей души, а получилось, что зря. Вот когда душа восстановится, тогда опять любить смогут.
потому что потеряли веру в мужчин, думают раз ей попался козел, то и все они такие
Любая неудовлетворенность вызывает повышенную агрессию - мощный стимул решения проблемы
Потому что ни чего не урвали.. . =))))
по таму что они не помогают
У всех по разному.
Не фсе, я наоборот - счастливаяяя ))))
Потому что после развода у них, как правило, открываются глаза на истину!!!
Ainura Ismailova
что за истина?