ситуация странная
общаемся с мч чуть больше месяца
красивое знакомство прогулки под луной знакомство в его сестрой и ее мужем (а в этом городе ближе у него людей нет) потрясающий секс
а сегодня же второй день как он не звонит и не пишет
в принципе раньше он звонил раз в день ну чтобы 2 раза - редкость
но и разговаривать мы могли часа по полтора
когда я попала в аварию - примчался хоть никто и не просил
пытался запретить пить пиво и ргаться
не знаю что могло пойти не так
дело в том что мы живем в одном дворе и наши окна выходят друг на дрцга то есть я знаю что он жив здоров и даже курил на балконе когда я днем домой заезжала
что могло пойти не так в последний день встречи могу только гадать.... мы были в кино а потом разшлись по домам - ему рано вставать надо было... .
наверно я не правильно себя повела.... он долго смеялся над моим "офигевшим " лицом (еще не было мужика который не захотел спать да и у него это было в первый раз)
в кинотеатре я в шутку к нему приставала а он потом говорил что подростки сидевшие сзади нас чуть не раздели друг друга и это ужасно и он бы таким низачто не стал заниматься в общественном месте
раньше моя темпераментность и горячесть его только радовали.... не знаю что могло пойти не так
звонить ему не могу и не буду - бквально в начале недели он час рассуждал о том как его бесят звонящие девушки о том что не надо навязываться и тд и тп
ну что скажете? считать себя свободной или подождать до завтра-послезавтра? Г
Прочие дела домашние
народ очень хочу слышать поболььше ответов, погано на душе уж больно... извиняйте за повторение (+)
Твоя навязчивость . твой флирт и веселость приводят его в смущение потому что он уже созрел для серьезных отношений . аты нет. это заставило его призадуматься.
Может скажут что у меня старомодные взгляды, но секс при первой встрече редко приводит к долгим отношениям, потому как М думает, что если Ж смогла сразу с ним, то сможет и с другим. И это не лишено здравого смысла.
БОлее того, вообще говорить что он не любит когда ему звонят и прочее о чем вы писали вчера говорит о том, что нет дОлжного отношения. Пусть мужики за нами бегают, а не мы за ними! Надо уважать себя. Тем более месяц отношений это не срок чтобы так уж убиваться.
подожди, соскучится - позвонит. на а нет - так значит не судьба
Займитесь чем-нибудь полезным, почитайте, посмотрите чтонить по телеку, по России сейчас идёт прикольный смешарик, отвлекитесь от мыслей о нём, и самое главное правильно, не звоните ему.
Ничего не бойся!!! Позвони, задай спокойно прямой вопрос - считать ли тебе себя свободной, ну и получив прямой ответ больше не париться!!!! Ты имеешь полное право, чтобы он был с тобой честен. В любом случае, даже если его что-то не устроило он должен был тебе это сказать а не играть в молчанку!! !
Смелость города берет!!! !
Все будет хорошо!
С уважением, Светлана!
Смелость города берет!!! !
Все будет хорошо!
С уважением, Светлана!
Оксан, онон тебе надо: разгадывать его загадки? Вообще себя девочки так ведут. Что это за ореол таинственности на начальном этапе отношений? Представь, что будет потом. Не стоит трепать нервы, а тем более звонить или ждать его внимания. Удачи!
Оксана, девочка, что можно посоветовать. Подожди присмотрись. Но не в коем случае не показывай что тебе плохо без него. Потом за человека считать перестанет.
бггггг.
шлюх тоже никто не любит.
жди! Не позвонит если значит не хочет больше ни чего или кого то встретил кто больше понравился!
Оттого, что Вы навяжетесь будет хуже, еще и оскорбить может, а это будет еще обиднее. Мужсчины почти все охотники. Из Вашего рассказа я не поняла, что это последний мужсчина на свете! А лекарство тут одно - у Вас видимо много свободного времени займите себя, главное голову. В ледующий раз сделайте так, чтоб мужсчина первый потерял голову, а убедившись что он уже ваш можете тоже немного потерять.
ну дай ты парню отдохнуть пару дней. если не одумается найди другого.
Да не переживайте! Я бы подождала до завтра-послезавтра! Сама не стала бы звонить (при таком раскладе) никогда. А если не судьба, то все что не делается - к лучшему. Парней много! А вы одна такая!!!
найди се другого. на следующую ночь.
мне кажется лучше подождать. не расстраивайся, может у него какие нибудь проблемы. мой друг однажды месяц не звонил, я тоже сидела и думала что могла произойти. а оказалось что он просто срочно уехал и не смог позвонить. не грусти и не мучай себя, он еще позвонит!)))
подожди пару дней я думаю хотя я обычно в такой ситуации клин клином вышибаю