Прочие дела домашние

девочки, а как Вы называете своих любимых? я не имею в виду стандартные "зайки и кисы", может что-то необычное ?

или как-то от имени образованное )

я своего Плюша зову)))
ПЛЮША? Почему:) ? Я своего Артемчик: ) Его Атрем завут!
Любовь Любовь
Лучший ответ
Ольга Волженина потомуша Андрюша- Плюша ))) как -то так повелось )
Вот по имени и называю)))
я своего мужа одно время Марусей звала))) а так я его папи обычно называю.
по имени-отчеству и поклоны бью, если сержусь до по фамилии и уже его бью
О, блин.. . ну это слишком интимно) )
Не подумайте, не банальные "писечки"...))) Все куда серьезнее..)))
Любимый, Сплюшка.. . Зайками и кошачьими всякими не зову)
Елена Гришина
Какой-то Пуся к нему прилепился, даже не знаю почему, но главное что отзывается.
Я его раньше, когда худенький был, звала Дракулито Вампиреныш, он мне этого мальчика из мультика напоминал. А теперь просто по имени. Но у нас есть свой диалог: - ты меня лю? - лю!
*красоточка *
Простым итальянским именем Кобелино.
Ирина Козлова
Лис., лисенок, пузень, бормоглоша, и наглая рыжая морда...
В основном по имени, иногда зову "Хвостатый", потому что волосы все время в хвосте)
Юлия Лузик
вот мы друг друга Сонче и называем) )
сначала все началось со слова Солнце, а потом где-то придумывали логин да так и написали неправильно на английском -Sonche))
посмеялись, а оно взяло и приклеилось... лет 5 уже отвязаться не можем)
Ну да!!!! Жену обзываю "маркизой"
**922503** *********
Поти мужа иногда называю))))
Арай Шинибаева
Мы традиционные "котики" и "зайки", а вот знакомые у нас затейники- одни "ежами" друг друга называют ("Ёж, иди к обедать" , а в ответ: "Через 5 минут, Ёж"))), а другие и того хлеще- "жабками"))))
Бубусик, бубулиточка)))))))))
Кирилка-Крокодилка ))))))
Лидия Ковалёва
Медвежонок
Елена Казмина
"эй ты! ну ты, да-да! всью, алё!" ))))))))))))))) и еще на корточки так присаживаюсь "сядь, пообщаемся" )))
Я Называю Манюнь....
Пандочка моя любимая!! ! :))) Ему нравится. А он меня по стандарту наз.:)
Любимушка ( и в телефоне так записан)))
вчера обозвала уродом (всбесил)
Яна Мащенко
серёжка-картошка или просто картофелина)))
анчоус
Я Бомбастик называю или Чудо: 3
Юсинька, толстопопик))))