Прочие дела домашние

А как вы ласково называете своих любимых? А они вас?

Nastja Bulah
А я не люблю всяких "кис" "мусь" "солнышек"....бррр.... мурашки по коже. И муж у меня не любит, когда так называю. У меня мужа Антоном зовут, я его называю Антошей, Антончиком, Антошкой, Антошенькой, Тошей.... и ему нравится. Согласитесь, лучше, чем всякие муси-пуси.. .
Меня называет Катюшей, Катей, Катенькой.... и мне по другому не надо! Его "Катюш" мне гораздо приятнее слышать, нежели "Кис" или "Зай"..
Марина Шестерова
Лучший ответ
предвижу, следующий вопрос будет, в какой позе мы любим др. друга
Nastja Bulah Не угадали :-)
У нас обоюдные и традиционные: Кицо, зайка, любимый/любимая, и далее в таком стиле. В принципе, по имени я мужа чаще называю, чем он меня. А так как ласково так же и детей называем, то на зайку отзываются все))))
Лена Кусей
Я его Бараном... он меня Коровой.... вот так и пасёмся с утра до вечера...
Indiro4Ka Popova
Заяц и Кисик
я его - мон амур /он бесится... ладно, уже привык... /
он меня - по имени.. . терпеть не могу по отношению к себе всех этих "малышей" и "кисок"....
zhopka on u menya, zhooopochka dazhe, zhopulik eshe mogu...
Мы Кузя и *ися
по имени... оно уже само по произношению ласковое
у меня таких ЛЮДЕЙ нет
Он меня : кисундра)), сахар)) ну там животные всякие))) я его особо никак, восновном по имени ласкательно....
Елена Дайбова
Это провокация! Вопрос интимный и вообще женщина должна быть загадкой...
-Мой муж наконец-то назвал меня рыбкой!
-И как это произошло?
-Мы вместе смотрели фильм про акулу...
зая.
Котёнок.. . сладкий.
Дарья Шукшина
Заяц, лапочка, медвежонок, киска, малыш и все такое в стиле "ути-пути" физически не перевариваю. Мужчины, вы могли бы придумать что-то пооригинальнее. А то скажете "зая" и думайте что от этого девушка растечется сиропной лужей. Лучше уменьшительно-ласкательные имена использовать. Я думаю, это лучше всяких там штампованых "солнышек".
Даша Афонина
в основном банально называю малышка
вообще то зайка, котик))) ) Но после недавнего разговора язык на что-то кроме "кобель" не поворачивается (
ой по всякому, но только не зайчиком уж точно. Тема обширная и требует тчательного исследования)))))))))