Прочие дела домашние
Как называть парня????как называете своих любимых вы???
Встречались. Начали жить вместе, он меня называет то малыш, то зая, то котик. А я не знаю как же мне называть его =(((((
Как хочешь так и называй, мне вообще без разницы
Любимый, ягуар, журавушка.
Я своего Колей или Колечкой зову, хотите, можете своего тоже так называть, если вам все равно
если не знаешь как, не называй никак. У него имя есть - вот именем и называй... а все еети заи солнца.... писец как бесит.... Дам пример: в юности сняли девочек, утро, моя потягивается, поворачиивается ко мне и выдает: "о, солнышко мое, как тебе спалось.... " Мне от такой подачи дешевой захотелось встать, развернуться и уйти, еле сдержался ...
Она бы меня есше кроликом назвала, коза уссурийская....
А он у Вас случайно не того... ну нормальной ориентации? Чет подозрительно все названия мужского рода. Попробуйте проверить, назовите его козочкой или овечкой какой нибудь :)))
Обращайтесь к нему по имени, можете уменьшительно-ласкательно.
Я уже выросла из уси-пуси)) )
А вот дочь с зятем заюлями друг друга зовут )))
Сын невестку или Масяня или Ляля, а она его по имени, но уменьшительно-ласкательно, а бабушка звала его Слоненком))), он у меня очень крупный парень)))
Я считаю, что только по имени. Человеку вообще приятно слышать своё имя, особенно от того, кто ему небезразличен) ) А все "котя-зая" меня лично раздражают.
Мой уже десятый год совместного брака - "Морошка". "Моро му" по гречески - мое дитя.. . Ну а на русский лад.... Морошка! Гордится - никого больше так не зовут. А еще - "Козюлька". Друзья русские смеются - ну, что "Козюльки", поехали ужинать?)))))
-как нравится
-я называю- всячески имя перекручиваю- Ивашечка, Ивашка, Ванятко
бубенчик, кабасик-бабсик, телятко
А я своего называю ПУПСИК! Хотя он худой как велосипед, но ничего, не обижается... пока...