Прочие дела домашние
Зачем мужчине, любящему жену, нужна отдушина в сети, др.женщина? Что можно сказать о таком мужчине? И о такой даме?
мне женщина в сети помогла перепиской выйти из депрессии. я ей помогаю. Суки и сучки до поры пока самого не коснется
А что, муж обязан общаться только с одной женщиной - своей женой? А друзья женского пола - ни-ни? Спользуют, подлые? Бывает, что звоню своим приятелям. Дома человека не оказывается, трубку берет жена. Долго-долго болтаю с женой. Жены моих друзей, слава Богу, адекватные.
отдушина-это нормально. Поговорить по душам бывает полезно. Если не переходить черту. У нас же нет у каждого по личному психологу. А проблемы возникают психологические и их надо как -то решать
Любимая жена- это совсем не обязательно друг и интересный собеседник. А поговорить с умной женщиной умному мужчине интересно) Ведь это совсем другая точка зрения на жизнь)) ) Точно так же как умной женщине- с умным мужчиной)) ) Независимо от возраста и семейного положения)))
Да что о них можно сказать такого особенного? Просто людям иногда нужна отдушина, что-то новое и интересное. Ведь одно и то же надоедает. И это совершенно не означает, что он жену не любит, просто это характер такой.
Это может неприятно, но допустимо, я считаю.
Для мужчины, я считаю, это вообще естественно. А дама.. . какое ей в принципе дело до чьей-то семьи? Каждый человек заботится только о своем благополучии.
Жене этого мужчины совет - поменьше лазить по его страничкам, не рыться в почте.))))))))) )
Спойней жить будет.
Это означает, что жену он не любит.. . Только это означает.
Мужчина кабель, а та женщина сучка. Пардон. Но так это и называется.