Прочие дела домашние
Если мужчина любит свою жену и счастлив с ней, заведет ли он любовницу?? Интересно мнение мужчин
Счастье с женой подразумевает полную сексуальную удовлетворенность. Для этого жена должна быть активной в сексе, любить эксперименты и позволять мужу делать с ней все, что он хочет (и при этом самой от этого получать удовольствие). Тогда смысла в любовнице нет.
... Мудрый Муж - да не будет вводить свою жану в состояние истерии )...
- а ты про кобельков спрашиваешь, корректируй огонь )))
Да, если жена для него святыня неприкасаемая.
Ну кто же в Богиню хреном тычет?
если человек действительно любит, то он даже думать не будет о другой (другом)
Женщин можно любить по разному
а ты переверни вапрос наизнанку
Если муж любит только любовницу-бросит ли он жэну?
...
в арабских эмиратах законом не запрещено любить сразу нескольких женщин
...
только в качестве аперитива
а ты как дкмаешь?
Если мужчина действительно любит свою жену, ему любовницы нафик не нужны, а все остальное это не любовь, а желание обладать кем либо
зависит от обстоятельств в каждом конкретном случае
Многое все же зависит от людей... Ну, если он просто - любитель "этого самого" заведет. Если она чем-то не удовлетворяет (допустим, просто девушка настроена только на быт, а ему еще и друг нужен, с которым можно потрепаться ...да хоть о политике) заведет... А если она не глупа - она во все будет его "удовлетворять" - а потрепаться "ок, пусть будут друзья-подруги" )
Нет..., конечно!!!