... сама такая же ?
или -нельзя ребенка давать папе домой, он живет с тетей (у нее ребенок тоже), тетя может отравить ребенка, убить ребенка. Хотя никаких посылов нет, тетя огнем не дышит, матом не кроет. ВОт откуда такие мысли? значит сама способна на такое? и по правде говоря, никогда не любила чужих детей она, мужика без детей искала, и даже будучи с ребенком в разводе, все равно искала без детей. откуда такие мысли про отравление, убийство? каждый судит по себе ?
Прочие дела домашние
а вы верите в то, что каждый судит по себе? например-нельзя фотки ребенка выкладывать, ведь сглазят, порчу наведут! значит..
Не понимаю зачем выкладывать фото ребенка совсем по другой причине. Начинаются комментарии "он косоглазый", " слишком худой", слишком толстый", не похож на папу2, не похож на маму", " даун" и т. д.
от небольшого ума...
Аля Белякова
А у вас ум большой? поделитесь, пожалуйста!
Нет, не по себе. А по своим страхам и опасениям.
Моя прабабушка говорила, что береженого бог бережет. Реально злых полно. Так что не вижу необходимости фото выставлять.
Все, как обычно, ангелы. Как- будто никто никому в жизни не завидовал. А зависть- она и есть сглаз . Или пробесит кто, можно сгоряча ляпнуть многое. Так что да, по себе в том числе судят те, кто способен к самоанализу.
Подайте на ложные обвинения, оскорбление личности (есть статья такая) в суд.. а вот сглазить, навести поручу по фото можно, не все могут, но есть колдуны... Это суеверия, а не суждение по себе
Я думаю, что сегодня в нашей стране, душевным здоровьем населения, позитивным мышлением, никто не занимается. СМИ нагнетает всякие ужасы. Даже я, увидев мужчину, который тащит за руку орущего ребёнка, первое, что подумала: педофил и жертва, а не отец-капризный ребёнок. Это не значит, что я педофил. Это значит, нам в голову кто то вложил жуть всякую. Мы боимся летать на самолетах. Мы боимся ездить в лифте с незнакомцами. И пр. пр. пр. Радости совсем не стало. От работы-зарплаты нет удовлетворения. Праздники-не праздники. Короче, депрессивное общество
Зачастую люди видят других через призму своих пороков это как алкоголики уверенны, что все пьют, и они такие кчк все), те если человек считает, что кругом мрази, то скорее всего...)))))), а про тетю, тут скорей материнские страхи, а они примимают разные формы, но после того как ребенок родился они есть у всех)))
Марина Васильева
ребенку было на тот момент 10 лет
кому он нужен. чтоб травить его. отец нищета. ради чего. чтоб сесть. а своего родного в дет дом.
Я не верю в порчи, сглазы и прочую ересь, фото ребенка выкладываю в соц. сети, но у меня профиль закрыт и в друзьях только те, кого я знаю в реальности и с кем общаюсь (разбросала судьба по миру), а насчет того, чтобы дать дитенка бывшему мужу в дом, который живнт с женщиной, то естественно, убедившись, что семья та адекватная, то и в голову бы не пришло, что ребенку могут навредить, то пускай тоже принимают участие в воспитании, в моем случае биоотец моей дочери лишен род. прав, он и дама его пьющие, неадекватные, поэтому вопрос не стоит чтобы даже устраивать встречи даже в моем присутствии с ребенком. Но про колдовство-бред)))
вовсе не из за этого
щас много реально злых, завистливых или просто больных людей, да ну на фиг
я бы не стала рисковать
Я из личных соображений не выкладываю фото своих детей... да и вообще... кому мы нужны? варимся в своём... своей ячейке общества... всем по барабану, что у нас и как, если честно...
100%)