Прочие дела домашние
Надуло))) неужели вы верите в коллаж желаний и что если наклеить, например, фотку яхты ))вы ее купите когда нибудь?))))))
Главное - это настрой и стремление к тому, что хочешь получить, а не ванильные мечты, типа картинка на стене висит с яхтой, ты на нее смотришь и она является через какое-то время тебе наяву! - Бред. Верьте в свои силы и стремитесь к лучшему - вот что помогает достичь желаемого.
поаккуратней
у многих иконы на стенах
Алена ...
Поаккуратней)))про иконы речи нет
Нет, не верим во всякий бред. )
Даже клеить не стану- парковаться негде.
Мне тоже интересно, Постою послушаю.
Я еще до выхода фильма "Секрет" верила в визуализацию.. .
Но сбывается, прямо скажем, не все.. не совсем так и, главное, не совсем тогда когда надо)))
Ну а чего нет то? Может Боня из Дома 2 тоже наклеивала яхты на свои доски желаний :-) И чего, из хрущевки из Жопогорска к сыну миллиордера :-) Каждый получает по своей вере. У меня есть знакомые которые всю жизнь в дерьеме живут и ни во что не верят.
Я вообще не понимаю о чем вы! Мои желания-в моей голове и реализуются по мере возможности и необходимости.
Конечно верю. Мысли вообще склонны материализоваться.
У нас висит доска желаний, большинство уже сбылось, на их место повесились новые... главное правильно желать и хотя бы что-то для сбычи этих желаний делать
Коллажа мало, нужно очень сильно верить в собственные силы... Я как Мюнхгаузен буквально вытаскивала сама себя за волосы и твердила каждый день, что добьюсь своего. Добилась )