Прочие дела домашние

Неужели Вы верите в любовь ?

Маша Кучер
да я верю в любовь
Марина Давыдова
Лучший ответ
Уже нет.
Я в свою Любовь верю. Моя Любовь Владимировна - лучше всех!
Океаны ломают сушу.
Ураганы сгибают небо.
Исчезают земные царства.
А любовь остаётся жить.
Погибают седые звёзды.
Серый мамонт вмерзает в скалы.
Острова умирают в море.
А любовь остаётся жить.
Топчут войны живую зелень.
Пушки бьют по живому солнцу.
Днём и ночью горят дороги.
А любовь остаётся жить.
Я к тому это всё,что если
Ты увидешь как плачут звёзды,
Пушки бьют по живому солнцу,
Ураганы ломают твердь, -
Есть на свете сильнее чудо.
Значит день не боится ночи.
Значит сад не боится ветра.
Горы рушатся. Небо меркнет,
А любовь остаётся жить.. .
Надежда Гамза
конечно верю...
верю, жду, терплю, креплюсь
иногда находит грусть.. .
я заметней стану скоро
да, заметней стану пусть!! !

не верит тот, кто не испытал! да и смотря к кому любовь... неужели хотя бы к детям её нет???
Верю, потому что любима и люблю и вот уже 17-й год этой любви... А дедушка и бабушка моего мужа прожили в любви более 50 лет. А когда бабушка умерла от рака, то дедушка ездил (жил в Смоленске у дочери, а ездил В Питер) на её могилу каждый год каждый её день рождения, пока сам не умер.
И вы поверите, когда долбанёт...
Ольга Sсhаltenis
А куда она делась, кто ее отменял? Есть она, а верите вы в неё или нет, ей все равно.
Ирина Гербер
Без любви не жизнь, а существование!
Bota Kumar
конечно верю.... любовь это огромная сила жизни...
Arai Nursultanova
несомненно
очень даже!!
я верю... все верю и верю.... а толку-то.... я верю, что любовь состоит из отдельно взятых чувств: уважение, желание заботиться и отдать последнюю рубашку этому человеку. ну вот как-то так...
Ленуся )))
да, но к сожалению она часто невзаимная, либо заканчивается очень быстро со стороны одного человека
Стихотворением чудесным отвечу вам, автор их Вероника Тушнова.. .

Мне говорят:
нету такой любви. Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь, нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь, не глупи!
Все равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
...А она есть.
Есть.
А она- здесь,
здесь,
в сердце моем
теплым живет птенцом,
в жилах моих
жгучим течет свинцом.
Это она - светом в моих глазах.
Это она - солью в моих слезах,
зрение, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи поверья - броня.. .
Если ее не будет,
не будет меня!
..А мне говорят:
нету такой любви.
мне говорят;
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
Будут Жить!
буквально полгода назад верила, а сейчас уже нет, уверилась, что все кабели и врать мастера, самое главное это уважение, а остольное просто временные чуства которые превращаются в привычку
Верю! Правда это ООООчень редкий и пугливый зверёк. . но ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ!!!!
Да. А как тогда назвать то, что постоянно думаешь о человеке, безпокоишься, делашь приятное, заботишься, делаешь безумные поступки, прощаешь?
Конечно верю.... а как же иначе???? Это светлое и искренное чувство в нашей жизни, в которое необходимо верить!!!! Любовь--она должна быть и сомневаться что ее нет нельзя.... Если говорить что ее нет, значит нет ничего вокруг нас....
Кто сможет поверить, кто сможет понять. Кому повезет, это всё испытать. Бывает из лавра, бывает терновым. Венец что спешите, вы к сердцу принять....
нет не верим
неа (((есть привязанноть и сильная симпатия!! а т. к. этими словами выражаться неудобно придумали очень даже красивое слово ЛЮБОВЬ!!! вот...))