Любовь-то есть. Мужиков нормальных все меньше, чтобы не эгоист был, не преследовал меркантильных целей, не бездельник и т. д. Женщины (матери) сами испортили мужиков - своих сыновей. Но встречаются еще достойные мужчины. Редко, правда.
Однако же любовь зла - можно полюбить и недостойного.
Прочие дела домашние
женщины вы верите в любовь? я с годами почему то перестаю верить
Конечно.. надо же хоть во что то верить
( Я верю в совесть долг и честь любых властей земных, я верю, что русалки есть, я верю в домовых. И .Губераман)
с годами ещё больше верю: -)
А я, наоборот, считаю, что именно любовь спасет мир.
нет, во мне все перегорело давно, мне как то плевать, не верю я в эту любовь
Я тоже. .
Больше похоже на торгашество (не обязательно деньгами) . Ты - мне, я - тебе.
Когда в юности даришь кому-то бескорыстно любовь, тобой подтираются и кидают в грязь..
Верю, у нас в подъезде старик со старушкой на прогулку каждый день выходят. Так трогательно он на нее смотрит, ее руку в своих руках держит. Я тоже так хочу, токо чур гулять будем по берегу моря))))
перестаете верить потому что не любили по настоящему вас, а только лицемерили и лапшу на уши вешали вам.. для мужчин это нормально.. но любовь все равно есть, просто не встретили еще нужного человека....
Я верю!
Не верю