Прочие дела домашние
Почему женщины больше верят сплетням, чем своим глазам?
Т. к они больше предпочитают, что б им врали и это правда.
Из-за плохого зрения. Иногда из-за плохого слуха.
и мужчины - таковы люди.. .
надо уметь ведь еще видеть, наблюдать. .
и в плохое человек почему-то скорей верит. . порой..
Слепые дуры
Не все
Да потому что не всё можно своими глазами увидеть. Вот и слушают типа доброжелателей
потому что ни любят ушами
Верю только своим глазам и сердцу
кстати.... Вы от них не так уж и далеки!!!!
просто женщины любят обсуждать сплетни, но и глазам своим они тоже верят
Я верю только реальным поступкам.
лично я сплетням никогда не верила и не доверяла )))
И любят они тоже ушами...
Уважаемые мужчины, по прошу не обобщать!! ! Все мы люди и все мы разные и каждый бьёт со своей КоЛоКоЛьНи )))
И не всегда, но иногда-да.
Ну такие мы) Хотя лично я больше верю своим собственным глазам и ушам, чем чьим-либо)
Может, потому что повод даёте.
потому что любят слушать, а не видеть
Услышать легче! им лень смотреть своими глазами))
потому что сами сплетницы
Наивные мужчинки!!!! Женщины чувствуют сердцем а Вам кажется что сплетням. Это вы это придумали и пытаетесь в это верить....
Почему же.. . не все.... а некоторые мужчины тоже верят сплетням. А как по мне, так даже глазам верить не всегда стоит.... А верят потому, что не имеют собственного мнения.
Таково они понатуре, ушам они лучше верят чем глазам.
Не все такие, есть более умные особи
порой слышишь не то что видишь
Сплетни на пустом месте не рождаются...