Прочие дела домашние

почему женщины не верят мужикам

Alevtina Schick
А как можно верить тем, кто обещаний своих не выполняют, от слов своих частенько отказываются, обязанностей за собой не видят, но за женщинами бдят неустанно, себе прощают все, а окружающим ничего. Ну как таким людям можно верить?!
Милена Узакбаева
Лучший ответ
изменяют, врут,, изменяют, опять врут, снова изменяют.. продолжать?
Да им особо правдивые мужики и не нужны вовсе.
ты обещал на мне жениться!
ну мало ли что я на тебе обещал!
Жанна Мацюцкая
Потому что женщины и мужчины хотят разных вещёй. Мужчины обманывают млин)))
Ольга Галахова
Опыт, сын ошибок трудных....
Если рассматривать это распространенное клише в глобальном смысле, то сразу напрашивается 2 весомые причины: 1) Мать, воспитывая дочь и желая уберечь ее от ошибок, которые сама наверняка в прошлом не избежала, настраивает ее не верить мужчинам, "мужики все козлы", "мужикам всем только одного и надо" и т. п. 2) Собственный негативный опыт.. . Часто девушки, сами не понимая чего им хочется, влюбляются в испорченных юношей, дерзких, хамовитых, пользующихся авторитетом в компании, готовы бежать за ними на край света, веря каждому их слову, а скромные мальчики при этом успехом не пользуются, их не замечают, сами они подойти к девушкам стесняются..)) ) Разумеется, дружба с плохишами ни к чему хорошему не приводит, из чего следуют те же выводы. Если бы девушки были бы чуть поумнее, они бы со всяким дерьмом не связывались и избежали бы многих разочарований..) ) В общем, самим надо у себя в мозгу пошарить...
Карина .
Глупый вопрос. Ответ все знают - потому что мужики - козлы!
почему не верят я верю
Глупый вопрос. Ответ все знают - потому что Бабы стервы!
Надежда Слиж
Ирина Варшецкая Хах)) И Вы, однако, правы)
всё из опыта, стоит один раз сказать неправду или не выполнить обещание, уже не верят.
А если Вы не врали, то наверняка горький опыт общения с другими мужчинами

П. С Все врут... (Хаус)
Можно подумать мужики им верят...)))
дуры они! вот почему
Потому что у каждой есть свой опыт, видимо, печальный.
если один раз обманул, а ему доверяли, то в дальнейшем о какой вере может идти речь.
потому что они говорят только что им выгодно. можно верить, но сразу же забывать их сказки)