Прочие дела домашние

Почему женщины мудрее нас мужиков?

Он Она
Всё относительно, мир давно перевернулся..) скорее ты хотел сказать не о мужиках, а о мужчинах, кои, в своём большинстве, всё чаще превращаются в мужчинок..) да и мудрых женщин ещё поискать нужно... наши бабушки, мамы - да, там были мудрые женщины... сегодня всё гораздо сложнее..)
Оксана Фадеева
Лучший ответ
Ира Самойленко нынешние жены и невесты тоже станут в свое время
Что скрывается за «женской мудростью»? Многочисленное женское псевдопсихологическое чтиво создает собирательный образ некоей мудрой женщины, которая всегда спокойна, мила, улыбается, заваривает кофе с корицей, лицо протирает льдом из травяного отвара, а кутикулу смазывает маслом. У мудрой женщины посуда всегда чистая, детей никогда не видно — они делают уроки, любые разногласия с мужем заканчиваются, не начавшись…
Ruzigul Ismatova
Щоб тыл семье обеспечивать, вне зависимости от того, есть в семье мужик или сдриснул.
женщина веками ориентирована на семью, так что вся "мудрость" направлена именно на то, чтобы обеспечить выживание потомства.
Если не рассуждать на тему, так ли это, и сколько мудрых на миллион, могу предположить, что из-за ответственности, которую некуда деть, самой приходится тащить. Просто невозможно быть раздолбайкой, пофигисткой, непротивленкой злу и прочим барахлом
мужиков возможно, но и дерево мудрее мужиков, но не мужчин.
Ирочка
Природа - мать, она не дура, знает кого и чем наделить...
мужики везде, в правительстве, директора, а бабы только на кухне с кастрюлями ковыряются, наверно от большого ума)))
Фу, каблук! Где это видано, что жен. пол был умнее? Пф... Весь мир отстроил мужской пол...
Юлия Федина А природа это тоже женский род!!! И земля тоже, так что не надо тут!!!!
Поверьте, женщин тоже хватает не умных!!! Разве умная женщина будет терпеть пьющего и бьющего - нет!!
Елена Ивлева