Прочие дела домашние
...Я - некрасивая, толстая женщина, не верю в любовь, семьи у меня нет и не предвидится...(внутри)
...Чем скоротать оставшиеся мне 30-35 лет жизни?...неужели сидеть в Интернете?..
Ну и дура!
Ирина Гааг
это не ответ. это оскорбление. не играй в игрушки-некрасиво.
и пол-страны застрелились
потому что им тоже ничего не остаётся
Мадам, Вы просто замерзли с холодном и неуютном городе.. . а в любовь вы как раз верите.. . )))
Марина Прокофьева
Спасибушки, ну, Вы знаете всё...))
Счастье не в деньгах а в их количестве. Мне очень понравилось как вы описали свою внешность, вы очень красивая и прекрасная женщина, с фантазией.
Как же вы себя не любите! А ну-ка прекратите. Сходите, сделайте новую причёску, обновите гардероб. Займитесь бегом по утрам. И чаще улыбайтесь, любовь есть, просто при вашем отношении к себе вам трудно это увидеть.
А, я мелкая… . Иногда совсем невыносимая… . И так же очереди из женихов нет…. . так и чем же нам заняться (потираю ручки от предвкушения)… …
А, давайте всем на зло закатим вечеринку?)))) )
Извините, не верю, не верю, не верю ни одному Вашему слову.... только что была у Вас в "гостях", я видела Ваши глаза... и вовсе Вы не толстая.. .
И Вас наверняка, любили, любят и будут любить.... и все у Вас будет....
Можно в музей там сходить, в библиотеку.... кстате, 10% мужчин нравятся полные женщины, а 90% -это скрывают.... Главное не быть злой, как худая....
ну неужели ты думаешь, что счастье в худобе и красоте? научись любить себя такой, какая есть и все получится....
Верим, только не растраивайтесь - Вы некрасивая, безобразная, толстая, жирная, не верующая в любовь - не раз обманутая и обманувшая, у которой нет семьи, детей, родственников, близких, приятелей и друзей. Ну что Вам остаётся - только и сидеть в виртуальном мире и ждать.. .
толстого, некрасивого, не верующего в любовь самца, с которым проживёте счастливую жизнь и конечно умрёте в один день!
Счастья Вам!
зачем ты себя так? забудь всё ,что ты написала, поверь в себя!
и запомни! даже если всё так как ты написала, то всё равно, ВСЕГДА, КТО ТО КОМУНИБУДЬ НУЖЕН!!!! ПОВЕРЬ!
зачем так говорите???? вы прекрасны... не переживайте.... все будет хорошо! говорите себе-я самая обятельная и привлекательная и все получится!
А ты поверь в себя и в любовь
На аватарке такая красотка!! ! Судя по баллам - в ответах уже давно.. . Если сидеть в ответах 30-35 лет на какой уровень выйдешь? Нет, наверное, лучше бросить все это нафиг.. . И заняться собой.. . А там, глядишь, и в любовь поверишь.. . Удачи!!!
ты лжёшь!
А тогда заработайте денег!
Да щас-ты ещё толстых не видела-самый верняк (вместо инета) ---заняться спортом-ну там или шейпингом что ли -не унывай не при каких залепухах в жизни и всё получится-верь мне -УДАЧИ !!!
Моя дорогая! С такими мыслями конечно никогда не будет личной жизни! А я -красивая нехуденькая женщина, немолодая, с семьей (даже уже бабушка), люблю жизнь, мужчин и СЕБЯ!!!
сделай себя лучше и люди к тебе потянутся сами
я тоже женщина большая, но не страдаю, я уверена в себе, и вы будьте уверенней. Удачи вам и не на 30-35 лет, а на все сто вперед
Еще на твой век женихов хватит. Толстеньких тоже очень любят. Надейся и жди еще все впереди.
У меня коллега в 40 лет нашла, тоже кстати комплексовала по поводу толщины. А у нее вес 120 кг. ..
На комплименты напрашиваетесь?
Найдите себе хобби. Или хотя бы подруг, приятельниц. знакомых с которыми сможете погулять, поговорить, походить друг другу в гости. Заведите животное=)Собачку или котёночка, ухаживайте за ним, живите для него.... и животное доставит вам массу положительных эмоций. Чаще выходите в свет, на курсы какие-нибудь запишитесь, чисто для себя, чисто для души.... Главное, не сидеть целыми днями дома и не грузиться проблемами перед экраном компа. Удачи=)
некрасивых женщин нет все мы прекрасны и не надо про себя так думать и в инете надо меньше сидеть больше собой заниматся
Это вы правда к себе так относитесь? Или прикол такой? Начните с малого - полюбите себя!! ! Посмотрите как изменится ваша жизнь!! ! Желаю удачи! Все у вас получится!
Вы знаете, сколь бы банально не звучало, но счастье не в деньгах, красоте и т. д. Вернее все это может приносить счастье, а может не принести. Счастье в том, чтобы чувствовать себя счастливой. Не важно чем заниматься - лишь бы это приносило удовольствие.
Сядь на диету, занимайся спортом.... прогуливайся на свежем воздухе.. . за компом ничего не высидешь!!!!
Похудеть за 8 месяцев на 30 кг, пользоваться вызывающей косметикой, вести себя доступно. Будет семья и дети.
Да, самооценка просто блеск. Так же нельзя. Писимизм - заразная штука, попытайтеся чаще бывать рядом со счастливыми людьми.
А вообще, заведите ребенка, если у вас его нет! Сейчас есть масса способов...
ну и зря я тоже полная (так я считаю 72 кг) и всегда из-за этого страдала муж говорит что глупая любят не за вес а за характер, человечность у нас уже 2деток вот что оказывается любовь вы просто не встретили еще вашего человека который оценит вашу красоту внутрению . А подружка у меня вообще классная, она не стыдиться своего веса а даже этим гордиться, просто надо правильно себя настроет
нужно стаь увереннее в себе, ходить в тринажерку, посещать различ культурные мероприятия: кино, театр и не зацикливаться на инете
Попробуте то, чего раньше не пробовали
ну зачем вы так о себе говорите? я уверенна что все не так плохо. просто вам кто то сильно занизил самооценку. и не надо коротать жизнь, надо ее прожить как можно правильнее. как раз в инете и не надо сидеть, не надо бояться людей, особенно мужчин. я уверенна что у вас масса красивых качеств, и пусть вы не мисс мира, но что то сооблазнительное точно есть например руки, запястья, волосы, губы ит д.. . есть мужчины которые очень обращают внимание на какие то особенные детали. например увидят ваши ресницы и обо всем забудут. вы только правильно себя приподносите. одевайтесь к месту. может ваше время не пришло, не все же должно быть по стандарту! и помните жизнь начинается только после 40 ))))
красивые люди редко счастливы...
Из каждой женщины можно сделать конфетку, надо только приложить усилия и волю . Идти к намеченной цели. Не отчаивайтесь, все будет хорошо.