Прочие дела домашние
О каком целлюлите речь? *=)))
Скажите, здесь есть некрасивые, толстые, целюлитные тётки? Неужели они только на улицах? А здесь сидят красотки?)))
О, да - здесь сплошные виртуальные красотки и красавцы, здесь полет мысли и встречи душ.. . И пусть морщины и целлюлит, комплексы, лысины и пивные животики останутся в реале.. . Да здравствует интернет!!!
Добавьте - старые, бедные и с заниженной самооценкой.
А когда выходят на улицу - сразу прячутся в авто, чтобы их публика не видела. Поэтому по-настоящему некрасивых, толстых и целлюлитных даже и на улице не встретить.

О каком целлюлите речь? *=)))
Анна Соловьева
Всего не видно, руки мешают! )))
лично я красавица
Здесь некрасивых толстых целлюлитных тёток быть не может по определению!
"5" я те поставила, если чо
тут ещё коты сидят....))
Ау тя пресс кубиками или животик как у беременяшки?
прызнавайся!!!.)))
У меня душа молодая, без целлюлита...
А вам что на улицах мало, здесь еще поискать решили?:)
А Вы что Аполлон?
Анна Соловьева
Нет. Вот и ищу для себя пару. ))
а целлюлит не только у толстых, у мну тоже есть, а я вешу 48 кг, рост 1,68
хочь?
Это-Я!! ! Я такая стала ЗУЛЯ! ! .С БОГАТОЙ фактурой!!.. Ну, и еще к тому же старая! О-хо-хро-хо
вот она я, признаюсь!!!! познакомимся?

Тамара Неустроева
плащ-неведимка сломался?

мы и сейчас пальцами, жирными от жрачки нажимаем на клавиши и отвечаем тебе. Наши бедра просто стекают со стула. И еще мы в грязных халатах и сальными волосьями.
Анна Соловьева
Да детка да, продолжай, не останавливайся! )))))
Да нет, мы уже на улицу не выходим )))
Перед тем как сюда попасть директор этого сайта лично проверяет каждую на внешние данные и на интеллект. Здесь избранные)))
Я высокая, подтянутая (боевые искусства) , ухоженная, ну может, излишне худощавая барышня. Лет с 16 - перестала судить о людях по их внешности. И даже если человек выкладывает не свои фото - то мне то какое дело? я не состою с ним ни в материально-денежных отношениях ни в близко-дружеских. А если толстая целлюлитная тетка умна, с хорошим чувством юмора - то ничего мне не мешает состоять с ней в приятельско-виртуальных)
Анна Соловьева
Пришли!)
ох да... еще пару кг. и я стану именно такой))))))))))))
ну.. . я 110 - 100 - 110. красава!
Анна Соловьева
Это в КГ? До диеты - во время диеты - после диеты? ))))
Айгерим Асаинова
это в см. вместо преславутых и банальных 90-60-90. а Вы корщик!
Айгерим Асаинова
блин , забыла написать - 95кг....или 93?. ну не важно ...короче красава. и всё тут!
таких везде хватает, не только на улице, не переживайте
Здесь люди разного телосложения, самое главное виртуальное общение, и времяпровождение.