Прочие дела домашние

Вот говорят тетки по старше типа в постели опытные..Опытнее кого? молоденьких?(девственниц не считаем)Неужели вы

правда считаете что нынешняя молодушки хуже дает грубо говоря?Чего же они не знают в постели такого чего знают тетки?Очень интересно напишите ка мне тетки?
Анна Глушкова
потому что навык формируется при тренировках. И чем больше тренировок-тем выше мастерство. Это вам любой слесарь скажет
рука набита уже, все движения отточены, , знаешь уже как объект повернуть, чтоб более эффективно обстругать и тд.
хотя конечно же всё ещё зависит от желания овладеть этими навыками. Бывает наверняка что и в 40-бревно. Главное как везде-стремление, остальное приложится
Айгерим Аюбек
Лучший ответ
Молодушки то? Конечно хуже, откуда у них то этот опыт.
Теория и просмотр эротических сцен в кино еще не все, что нужно.
Для сравнения, на работу принимая, тоже требуют опыт, без него там нафиг никому не нужна будет та молодушка то)))
Nazgul Igenova
Вы настолько закомплексованы, и ревнивы У мамы спрсите - она Вам обьяснит, она же точно СТАРАЯ ТЁТКА Сохраните свои воспросы и лет через 20 их перечитайте Вот уж повеселитесь всласть .
Наверное, всё оттого, что мы не ТРАХАЕМСЯ и не ДАЁМ - мы всё ещё, по старинке, с полным самозабвением ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ! ..чего и Вам желаем.. . :)))
Опыт (во всем) с возрастом приходит)))) )
А вообще - партнера просто чувствовать надо)))
Да, мы веселые пенсионЭрки-УМЕЕМ ВСЕ и ЗАДАРОМ!!!! На те канкан забесплатно)))
Gul'dara *****
За внешность и "классность" в постели полюбить нельзя, за это можно только нравится. для кого-то ты супер-пупер. а десяток других ничего особенного в твоей постели не найдут. как правило. женщины в 25-30 -40 лучше разбираются в мужчинах. так как. благодаря опыту. лучше считывают те нюансы. особенности характера. привычек. темперамента мужчины. которые приводят к сложностям или вообще несовместимости в семейной жизни конкретной женщины и конкретного мужчины.
Saule Sholtai
Тролль.
Вот Вас зацепило-то )))))))))) раз так беситесь, значит тётка-то обскакала, молодушку!! ! Ха-ха-ха...
Ольга Байтаз
Анна Глушкова пока еще не успела..
Сексуальность от возраста не зависит! Она либо - есть, либо ее нет.. . И хорошая партнерша никогда не скажет: "дает"))))