Прочие дела домашние

СДД) Вы бы хотели, чтобы на Вашей Дочери-девственнице женился трижды разведенный за30летний опытный мэн?)

Щас)))
Светлана Гудкова
Лучший ответ
плохое фото .
Алина Ветрова
Гульчик Фардиева а по вопросу?)
Даже если и не девственница, не надо 30-го и трижды разведённого.
я в обморок упаду сразу)) )

женихи уже три года под окном.... на днях с очередным познакомилась.... а ей никто не нужен... .

любви говорит нет))
Ольга Гилёва
Гульчик Фардиева какие женихи?))
ты ж говорила ей 14))
Нееее, не надо разведенного нам:)
Диана Аужанова
Да, вот прямо мечтать об этом не пере мечтать! А может быть любовь это? Против во первых: потому, что она девственница и жизни не видела, а вдруг он не ее судьба, а вокруг достойные молодые хлопцы табунами ходят и любви ее добиваются! И еще разведен сколько, а может у него с характером проблема, или с головой?
За-потому, что*старый конь борозды не испортит*...Он по жизни ее вести будет, как маяк, и не будет этого притирания, как с молодым парнем: у них все нюансы будут решаться на семейном совете в *теплой дружественной обстановке*,любит, значит плохого дочери не сделает! Да и материальная сторона имеет не маловажное значение-одно дело скитаться, пока свой капитал не накопится, а другое-все готово, только надо правильно уметь им распоряжаться наравне с мужем!
Я прямо раздвоилась-ведь ягодка, все-таки по обстоятельствам и после знакомства с мужчиной, а может ангел, а остальные его недооценивали!
Asem Akkazenova
нет конечно) только через мой труПП)
Хотя с моей уже все обошлось:)
А чего он трижды разведенный? Опыта не хватило? Посоветовала бы дочери трижды подумать и о мужчине, и о его опыте.
хотела бы очь-очень
он научит кокая жизнь жестокая как бол ьно может быть
а че?
АХАХАХАХАХАХХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
а если он сотоня в облике мужика-то вообще отпат
если он затянет ее в ад там ее изнасилуют все грешники и порождения его... .
НАСТОЯТИЛЬНА РИКОМИНДУЮ
Ольга Глиняница а есле он сутенер?наркоторговец?серийный маньяк?садомазохист?
НАСТАЯТЕЛЬНО РИКОМЕНДУЮЮ
он бы на такой не женился. где ж такую сташную нашел?
Maiya Sydykova