Прочие дела домашние
Что могут предпринять женщины, если мужчины проявят завидную мужскую солидарность - не жениться на разведенных?
Это фантастика.... разводов будет меньше, если до свадьбы люди будут вместе хотя-бы год....
Мечтать не вредно.
Лучше подумали бы сами мужчины, что будут делать холостыми, и надолго ли их хватит???))))) )
С Наступающим!! !
С Наступающим!! !
многие мужики знают сколько небитых за битого дают
Конечно, ничего! Женились, женятся и будут жениться! :))
Не выходить замуж за неопытных одиночек.
Не хотите, чтобы Ваша бывшая супруга вышла замуж или за что хотите обделить вдов и женщин, которых оставили мужья уйдя к молоденьким?
У тебя прям навязчивая идея . А нич не бум делать. Это вы, мужики, без нас на проживёте (как без нянек-то), а мы-то без вас -без проблем.
Не на ком жениться будет!
не выходить замуж за разведеных мужчин, там более с прицепами (детями от первого брака), каждая женщина хочет быть единственной и чтобы дети были тоже её и её мужа
Одиночество, одиночество и еще раз одиночество!!!!
Да, что ж тебе бедные разведёнки покоя не дают? Что за нелепые фантазии, если бы да кабы? Ложись уже спать.
да не проявят нормальные мужчины такую солидарность. вручную что ли прикажете тогда им о женщинах вспоминать?
а женщины просто не пойдут замуж за разведённых.
"Потерять" паспорт, и восстановив его там не будет БЫШЕГО мужа! :-)
смотрели кино-"новые амазонки" или "сексмиссия"(по другому так помоему называется) ВОТ И ОТВЕТ
не связываться с таким не нормальным
каков вопрос, таков ответ, наверное от такого "шибко умного "сбежала жена.
думаю мужчины от этого много потеряют.
Похожие вопросы
- Это позор для женщины, если мужчина, с которым она имеет отношения, женится на другой?
- Хм, вот у мужчин есть мужская солидарность, а почему женщины, в основном, не долюбливают женщин, почему так?)))
- Разве бывает такое чтоб свободные мужчины влюблялись и женились на разведенных женщинах с ребенком? Здесь есть такие?
- Мужской эгоизм - что думают о нём женщины?(адвокат мужчин И.Пуговкин:)
- Чем отличается мужская солидарность от женской? Или женской солидарности нет и мы видим друг в друге лишь соперниц?
- ЧТО ДЕЛАТЬ женщине за 30 ,если мужчина годами с ней "дружит", а жениться не предлагает? внутри
- женщина сообщает мужчине, что не хочет с ним больше встречаться....ситуация внутри,это мужская логика? :)
- В Библий написано что нельзя женится на разведенной женщине,
- Подскажите, что такое мужская солидарность и в чем она выражается???)))
- А как комара отличить от комарихи, ну, чтоб прихлопнуть правильного, а?..типа мужская солидарность и всё такое....