Прочие дела домашние

Что могут предпринять женщины, если мужчины проявят завидную мужскую солидарность - не жениться на разведенных?

Inna Kulik
Это фантастика.... разводов будет меньше, если до свадьбы люди будут вместе хотя-бы год....
Кристина Рубцова
Лучший ответ
Мечтать не вредно.
Ольга Серякова
Лучше подумали бы сами мужчины, что будут делать холостыми, и надолго ли их хватит???))))) )
С Наступающим!! !
многие мужики знают сколько небитых за битого дают
Конечно, ничего! Женились, женятся и будут жениться! :))
Не выходить замуж за неопытных одиночек.
Не хотите, чтобы Ваша бывшая супруга вышла замуж или за что хотите обделить вдов и женщин, которых оставили мужья уйдя к молоденьким?
У тебя прям навязчивая идея . А нич не бум делать. Это вы, мужики, без нас на проживёте (как без нянек-то), а мы-то без вас -без проблем.
Инна Струцкая
Не на ком жениться будет!
Настя .
не выходить замуж за разведеных мужчин, там более с прицепами (детями от первого брака), каждая женщина хочет быть единственной и чтобы дети были тоже её и её мужа
Одиночество, одиночество и еще раз одиночество!!!!
Маша Ищенко
Да, что ж тебе бедные разведёнки покоя не дают? Что за нелепые фантазии, если бы да кабы? Ложись уже спать.
Сема Серикова
да не проявят нормальные мужчины такую солидарность. вручную что ли прикажете тогда им о женщинах вспоминать?
а женщины просто не пойдут замуж за разведённых.
Dinka Mikityuk
"Потерять" паспорт, и восстановив его там не будет БЫШЕГО мужа! :-)
смотрели кино-"новые амазонки" или "сексмиссия"(по другому так помоему называется) ВОТ И ОТВЕТ
не связываться с таким не нормальным
Samara Alymkulova
каков вопрос, таков ответ, наверное от такого "шибко умного "сбежала жена.
думаю мужчины от этого много потеряют.