Прочие дела домашние
Чем отличается мужская солидарность от женской? Или женской солидарности нет и мы видим друг в друге лишь соперниц?
Не знаю что такое женская солидарность, но мужская это как долг чести.
не помню где то читала.. .
мужчина не пришёл домой ночевать.. .
жена позвонила 10ти друзьям и ...5ро сказали что он был у него... а 5ро сказали, что он до сих пор у него.. .
жена не пришла домой ночевать
муж позвонил 10ти подругами только двое сказали, что она была у неё....
вывод ???))))
мужчина не пришёл домой ночевать.. .
жена не пришла домой ночевать
вывод ???))))
Пример мужской солидарности: Муж пришел домой рано под утро, жена спросила, где он был. Муж ответил: "У друга". Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа и спросила: "был ли он у него? ", 9 из них сказали, что он был у "него", 10-ый сказал, что он до сих пор у него.
Пример женской солидарности: Жена приходит домой под утро. Муж спрашивает, где она была. ? Жена отвечает "у подруги". Муж обзвонил 10 лучших подруг жены, все сказали, что ее у "нас" не было...
Наталья
))))))))))) да....мысли сХодяЦЦа)))))
Женской солидарности не существует, да и дружбы тоже. Почему? Большинство женщин от природы соей очень завистливы.
Женская солидарность, сильная штука. Но все может резко измениться и солидарность превратится во вражду.
а кто ответит то? мужчины НИЧЕГО не знают о женской солидарности, женщины - соответственно ...
Есть и женская дружба и солидарность, пока у них интересы не пересекаются...