Женская логика.
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет.
Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться-на ты или на вы? Рассуждает логически: этот автобус-экспресс.
Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон.
Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.
В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы- Юля и Света. Света сейчас в командировке. -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - откуда вы меня знаете? !
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели
А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
Прочие дела домашние
Чем отличается мужская логика от женской?
Женская логика - это полный капец мужской психике)))
Женская отличается отсутствием всякой логики.))
женская логика не логична и подвластна эмоциям
слишком объемный вопрос, ВСЕМ!
В мужской логике любое утверждение является либо верным, либо нет. В женской логике прав тот, чей последний аргумент не смогли опровергнуть: типа кто кого переспорил- тот и прав. И то, что может быть совсем и не так, женщины нисколько не волнует
Мужская логика правильней а женская интересней