Прочие дела домашние

Как вы считаете-мужчины любят девственниц? Любят ли они учить или опытную хотят

Гулнур Алимтай
Вот сколько у меня женщин знакомых - ни у одной отношения не сорвались по причине "фу, не девственница" ))) В первую очередь смотрят на другие критерии, у каждого свои.
И кстати физически девственность восстанавливают хирургическим путем, так что факт девственности еще ничего не означает.
Я сейчас не говорю про тех у кого это традиция которая соблюдается поколениями, там свои порядки.
Оксана Горбовская
Лучший ответ
Если мужчина хочет жениться только на девственнице, то у него просто проблемы с самооценкой - он боится, что его начнут сравнивать с другими мужчинами и он в таком сравнении проиграет.
Если же речь идет просто о сексе, то те, кто все время ищет девственниц, уж точно не собираются их чему-либо обучать - они просто наслаждаются самим фактом того, что первыми покорили эту "пещеру".
Katuha Vredina
Опыт же не только в постели наживают.
У нас иначе и не принято.
И слава Богу.
А что значит-"любят"? Прям девственницы шеренгой стоят, выбирай? Лично мой первый мужчина (на 11 лет старше) вообще офонарел и дар речи потерял...
Юлия Рыбалко
Жаль, что не бывает опытных девственниц)))
любят из чувства собственничества больше
Галина Б.
Если девушка нужна только для секса, то девственность тут будет, конечно, помехой. Хотя даже если у женщины было много партнеров, это вовсе не гарантирует ее раскованности, умений и техники.
А человек, настроенный на серьезные отношения, будет рад быть первым и постарается остаться единственным.
Страсть и любовь опытной гораздо ярче .
от мужчины зависит
Все мужчины разные, встречала тех кто тащиться от девственниц и тех кто их боится )
Времена сейчас такие, что распущенные и гулящие девушки мужчинам нравятся куда больше, по-крайней мере русским. Правда, жизнь их потом наказывает, больными детьми и вич-заболеваниями, например. Мир деградирует, короче говоря.
Как-то уже не важно