Вот сколько у меня женщин знакомых - ни у одной отношения не сорвались по причине "фу, не девственница" ))) В первую очередь смотрят на другие критерии, у каждого свои.
И кстати физически девственность восстанавливают хирургическим путем, так что факт девственности еще ничего не означает.
Я сейчас не говорю про тех у кого это традиция которая соблюдается поколениями, там свои порядки.
Прочие дела домашние
Как вы считаете-мужчины любят девственниц? Любят ли они учить или опытную хотят
Если мужчина хочет жениться только на девственнице, то у него просто проблемы с самооценкой - он боится, что его начнут сравнивать с другими мужчинами и он в таком сравнении проиграет.
Если же речь идет просто о сексе, то те, кто все время ищет девственниц, уж точно не собираются их чему-либо обучать - они просто наслаждаются самим фактом того, что первыми покорили эту "пещеру".
Опыт же не только в постели наживают.
У нас иначе и не принято.
И слава Богу.
У нас иначе и не принято.
И слава Богу.
А что значит-"любят"? Прям девственницы шеренгой стоят, выбирай? Лично мой первый мужчина (на 11 лет старше) вообще офонарел и дар речи потерял...
Жаль, что не бывает опытных девственниц)))
любят из чувства собственничества больше
Если девушка нужна только для секса, то девственность тут будет, конечно, помехой. Хотя даже если у женщины было много партнеров, это вовсе не гарантирует ее раскованности, умений и техники.
А человек, настроенный на серьезные отношения, будет рад быть первым и постарается остаться единственным.
Страсть и любовь опытной гораздо ярче .
от мужчины зависит
Все мужчины разные, встречала тех кто тащиться от девственниц и тех кто их боится )
Времена сейчас такие, что распущенные и гулящие девушки мужчинам нравятся куда больше, по-крайней мере русским. Правда, жизнь их потом наказывает, больными детьми и вич-заболеваниями, например. Мир деградирует, короче говоря.
Как-то уже не важно