Прочие дела домашние
а может ли тетка в этой жизни без шубы прожить ? не позорно ей будет ? я считаю...пусть хоть рваные трусы...но в шубе..
Да ладно... Я без шубы обхожусь... Зато в... трусах... Всегда новых::))
Это чтобы какое-то чмо, которое и видишь-то первый и последний раз в жизни, на тебя пальцем не показало?
Говори им всем -"в жопу иди".
можно вообще в свитере ходить зимой в -20
вопрос только в качестве жизни и главное яичники чтоб не застудились
висит дома 2 шубы - бегаю в куртке. удобнее
Мне и шубу-то надеть некуда...)))))))))
Думаю, прожить можно. И даже легко. Трусы, опять же, новые справить))
а мне лучше без шубы но в своей машине)
Айгуль Темирбаева
Опять с КаМАЗом балуешься?
Ой плин позор то какой, как же я без шубы то, не порядок срочно надо купить и в шкафчик повесить, буду выгуливать её один раз в месяц, если моль не съест раньше)))
Лично я не могу. Не признаю курточек, пуховичков и дублёнок.
ага, я вот сижу, шью, из стелек)
хорошо, что шутишь, а то бы отругала )
А как же! Ходим мы все в замше, ни хрена не жрамши.
Я хоть и не тетка пока, но прекрасно живу без шубы. Мне зверюшек жалко, я лучше трусы заштопаю и в пальто или пуховичке похожу.
И нафига мне шуба, у нас зимы почти нет, моль кормить?
ТЕТКА - может. ЖЕНЩИНА - вряд ли....
мне шуба не надо, у нас за всю зиму неделю только мороз был
Моя знакомая тетка разорилась на шубу из шиншиллы. Вот только шиншилла та оказала кроликом. ППЦ, баба в истерике. ))))
Про рваные трусы- это жестко. Пусть она ещё на шампуне, мыле и воде экономит,.)))
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в пальтишечке, но уже не то!))))
да, тетка в шубе, взятой в кредит, в переполненной маршрутке - у нас таких полно. Пофиг, что в маршрутке, главное - что в шубе!
мне шуба не нужна.
ну за что же животных губить вед можно и пальто найти которое не хуже шубы смореться
А по мне- наоборот.
)))))))))))))) Терпеть не могу шубы ))))))))
у нас не позорно - у нас без шубы холодно... .
да что вы все к этим шубам привязались? Зимняя одежда...
у каждой женщины в шкафу должна висеть шубка, лучше конечно если норка или шиншила (чтоб подруги от зависти полысели))) , но и мутоновая на край сойдет)))
только что вернулась из театра, вся задрыгла, пока маршрутку ждала. Сто раз себя обругала, что не надела шубу. Так-то. У нас тут не у вас там, где мороз всего один раз за зиму.
ненене, труселя крутые обязательно и целые
вот и моя шубу требует. а ботиночки мои мыть не желает
Ирина Алехина
Свои ботиночки мужик должен мыть САМ