Прочие дела домашние

Случайно не замечали, чем старше супружеская пара, тем больше они любят друг друга, как считаете?

Скорее это не только любовь, но и понимание и единение душ...)... с годами супруг становится по-настоящему второй половинкой.
Татьяна Кучеренко
Лучший ответ
То уже просто привычка, удобства, взаимовыручка, но иногда все это и с любовью)))
Если хорошие отношения, то проявляется с возрастом еще больше уважения и заботы, любви, люди начинают больше ценить свои отношения и второго человека.
Хорошие люди с возрастом мудреют и становятся еще добрее и терпимее.
Я знаю таких много.
Но исключений тоже достаточно. (
С*
Саргисяша *
да..) ) много труда в отношения вложили потому что, многое вместе пережили - научились поддерживать и согревать друг друга...
случайно не замечала... у всех по разному)
Они просто воевать устали.
Уже "притерлись",с недостатками смирились, осталось только то, за что можно друг друга любить и уважать:)
Не всегда. Бывает- просто привыкают настолько- что уже не на что не обращают внимания....
не замечали
ну может просто привыкли к друг другу
Ekaterina Kazazaeva
по разному бывает, но психологи говорят, что каждые 7 лет супруги становятся друг другу роднее...
Да. Отношения серьезнее становятся с годами, люди начинают больше заботиться друг о друге, беречь друг друга, ведь понимают, что по сути кроме супруга у них никого в старости не будет, проблемы со здоровьем у одного сказываются на всей семье итд. . Люди глубже начинают понимать отношения
они скорее всего уважают друг друга .
Татьяна Кучеренко я и соседа уважаю,что он не лезет в мою жизнь...))
да такое бывает... знаю одну пару, в молодости ради нее он от матери ушел, свою жену иначе как милая и не называл, она его тоже милым) ) он приходил на работу и уже ей звонит-все ли в порядке, а иногда она-переживают... у них сильная любовь была и с годами только окрепла.
они прошли вместе, как говориться, огонь, воду и медные трубы.
это так!!!!