Прочие дела домашние
Почему любящей друг друга пары не получается зачать ребеночка?(+)
при том, что секс происходит регулярно, проблем каких-то явных нет, ну и т.п. Как думаете, или знаете, в чом проблема может быть? Примеры может есть..
Кто то свыше испытывает их любовь друг к другу...
Если нет никаких отклонений по здоровью, то, скорее всего, пара слишком зациклена на беременности. Это психологическая проблема.
несовместимость мб?
Не судьба может просто.
Не созрели физиологически
Аnастасuя
Он в 32 года? или она в свои 21?
просто не судьба, может со временем получится
девушке после.... принять положение "Берёзка"- потянуть ножки вверх, можно облокотить их на стенку минут на 5 - может успеют добежать его ленивые сп.. . А если я права- позовите в крёстные!
Говорят, в таких случаях женщине надо подобрать котенка на улице и принести в дом. А еще лучше-оформить опекунство или даже усыновить чужого, брошенного ребенка. Бабушка говорила, что после этого всевышний обязательн даст своего. А я считаю, что женщина просто перестанет зацикливаться на проблеме (будет некогда: ) ),и у них с мужем все получится! )))
их масса, просто несовместимость! Стоит сменить кому-то партнёра-сразу получиться!
а любящая пара разнополая?..
Аnастасuя
yes (:
да есть примеры, пара ждала ребенка 7 лет, и вот наконецто!! ! кстате болячек никаких не было
всему свое время, появятся
еще совет, обзаведитесь дома фикусом и каждый день каждый лепесток гладьте и просите ребенка, слыхала, что людям помагает, и это не шуточки
всему свое время, появятся
)))) комет до меня респект!))))))))))))))))))) ) ни чего страшного, наберитесь терпения и все получится, мы с мужем полтора месяца пытались, теперь растим замечательного сынишку )))))
Все получится тогда, когда нужно будет. Всему свое время.