Прочие дела домашние

Зачем супружеские пары женятся ещё раз?? (друг с другом)

Е6анутые, что с них взять то?
Екатерина Законова
Лучший ответ
я только одну такую знакомую знаю. После неудачных 2 и 3 брака она вышла замуж за 1 мужа, отца ребёнка (у нас же ребёнок!!!), снова взяла его фамилию. И снова развелись.
Эладриэль Аэри
Бывшая жена мне говорила, что ее заявление на развод, вынос мозга, суды по всякой хрени, оскорбления моих родственников и друзей без всякой на то причины - это оказывается "Нам Господь послал испытания". Слава богу, я не повёлся - и сейчас давно уже счастлив с новой семьей, а сын мой от того брака к нам убежал.
Так что вот Вам ответ "зачем" - это им Господь посылает испытания))
Katya Kozhokar
Что имеем- не храним, потерявши- плачем. Только после развода некоторые осознают, что за человек был рядом. По- другому начинают смотреть на причины, по которым расстались. Анализируют, думают... В результате опять в ЗАГС.
это лучше .. чем мужиков менять )) и по пять раз выходить за разных.
-----
ну погорячились.. быт заел, зациклены дамы (по дури молодой) на романтике ..
притирочные моменты решали разводом, потом поняли.. что друг без друга жить не могут и дурость свою укоротили.
разбегаются ненадолго обычно все ..только одни сразу на развод подают, другие понимают, что надо остыть, потом уж принимать решение.
чаще всего не хватает личного пространства, психологический перегруз
потом учатся учитывать особенности друг друга и даже в недостках (то что за них принимали) находить достоинства.
Для них жизнь-игра... ролевые, ёжкин кот..))
так хотят и имеют право. Родители моей подруги так поженились снова и счастливо живут уже много лет. Кого им надо было спрашивать то?))
Брачные игры взрослых людей .
Любовь однако, понимают, что и вместе плохо, а порознь еще хуже )
В смысле друг с другом ещё раз? Не очень понятно:))) мои родители расходились на два года, потому дважды женаты:)
Заняться больше нечем, развлекаются так.
Aijan Kaparova
Хотят люди праздника. Есть деньги, пусть каждый месяц свадьбу устраивают... Может им нравится подарки разбирать.
Наталья Шахова
в смысле друг с другом? после развода? может надеяться что второй раз точно не разбегуться)
Oksana Mihailova