Прочие дела домашние

сидела в банке и ждала свою очередь. рядышком некрасивая тетка и ее копия в миниатуре. зачем страшные рожают девочек?

Марина Лешик
Мой вопрос лежит глубже. Зачем мужчины клюют на страшных, размножая тем самым страшность в мире?
Ирина Семёнова
Лучший ответ
Анна Степченкова С. Слепаков песня Твою мать )
Потому, что нужно жить своей жизнью и смотреть за собой, а не осуждать внешность других!! !
Иногда люди со внешностью не ахти достигают таких высот, что ого-го)) )
Не зря же говорят: не родись красивой, а родись счастливой)))
Юля Голубова
Страшных не существует! Есть красивые-слепые.
Мария Волкова
ага.. страшным пусть путин запретит рожать девочек.. а если родят, то пусть их детей в роддоме как котят в ведре топят сразу же. .
в 64 года умнее и мудрее быть надо, не думали об этом?
Эм.. . а это ваше фото?))) ) А дети у вас есть?)))
Светлана 1981 точно ,Инна как всегда права
извините .. а ваша миниатюра прекрасна ? ))
Айк0 *
А может быть она УМНАЯ? Вы простите, но что за вопрос? Она страшная а у неё наверно муж и ребёнок, а красавицы одни дома сидят. Не в красоте счастье
Юлия Крылова
вы надеюсь не размножались вообще. .
ибо на вкус и цвет товарищей нет, а вот безмозглость-плохой ген
Мария Шкрамко
Лилия Лебедева Мудаки размножаются почкованием....Им не нужно особи противоположного пола....
:-))))) А Вас мама зачем родила?
Елена Свиркова
Не родись красивой, а родись счастливой. Не в красоте дело, а в самом человеке и его душе. Так говорят те кто завидуют, тем у кого все есть. можно быть красавицей, но дурой и тупой, не интересной и т. п. А можно быть симпотичной, но доброй ласковой, умной и интересной.
климакс не прошел бесследно
Вам на этот вопрос легче ответить-Хотя наверное, предпочли вовсе не размножаться? угадала?:)
Тетка, у тебя же кто-то родил.... и не думал что ты страной будешь.. все в этом мире относительно.
Таня Шеметова
все в этом мире не просто так.
Ольга Савчук
Для этой мамы она самая красивая. И может когда-то этот гадкий утенок станет красивым лебедем. Мы тоже нравимся не всем людям и нравиться всем не можем и кому-то и я и даже вы можем показаться страшненькими. Поэтому исходя из того, что "на вкус и цвет товарища нет" жить должны все люди, которые родились.
Вы вроде уже не девочка, а задаете вопрос идиотки. Это правда, поэтому не извиняюсь. Примите, как есть.
Были у нас соседи, худущие (блокаду пережили) , некрасивые и муж, и жена. Но они все время вместе ходили, за руку, с детьми - очень приятно было смотреть на эту пару, на их отношение друг к другу. И какие у ни красивые дети! Причем и на них очень похожи были, но, видно, природа взяла все самое лучшее от родителей, по своему перемешала. Тогда я поняла фразу "красивые дети от большой любви".
Виктория Белых
Зачем?
Чтобы мир обрел Эдит Пиаф, к примеру..
И=
Ирина =)
Лучше уж быть уродиной, чем тупой и злобной троллихой.
Чтобы было кому на асфальтовом катке работать.... Ведь ГЛАМУРНАЯ СУКА НЕ ПОЙДЁТ !!!
Такие вопросы, как правило, задают неудачники, которые ищут оправдания своим комплексам, пытаясь найти соответствие себе среди окружающих...
Марина Лешик Не..не так..уже нечего искать..все найдено и получено..ага..
Что бы страшным мужчинам было на ком жениться.
это на ваш вкус-а на взгляд их мужа и отца-возможно они самые красивые на земле
некрасивый - пол беды)
а вот идиот... .
вы больше ко вторым относитесь)
миль пардон за прямоту))
Примерно оттого же, почему недалёкие люди высказываются в интернете-имеют право.
Это для Вас страшная! А для нее красавица. Да и Вы можете кого-нибудь напугать. Не исключено.
Ирина К
А когда Вы рожали - заранее знали, какая будет наружность?
а зачем глупые умеют печатать?) Вам какое дело...
Любовь Хутная
Странный вопрос.... закон бумеранга - женится ваш сын на страшной девочке (для вас) , а для него самой красивой, че бум делать?
Хочется вам какую-нибудь гадость ответить, но не буду. КРАСОТКА!
эта женщина живет в любви. . и ее дочка будет так же жить в любви. . в Библии сказано- Не надейся на скоромимопроходящую красоту. . порой душа человека намного красивей внешности..
Таня Быкова
а вы давно на себя в зеркало смотрели?)) )
может она себя красоткой считает.. вкусы то разные, как и критерии красоты
Zhanna Grigor
Красота - величина относительная, каждым воспринимается по-своему. Возможно, кто-то глядя на вас думает так же. Да и не в ней счастье.
Главное чтобы ваши дети была красавицы! и вы тоже. а еще лучше купите мозги себе.
Janeta Sechina
Красавицы боятся портить фигуру и выбирают женихов всю жизнь (пока в конце концов не "выйдут за калеку"). Кому еще рожать?
P_
Pika _____
а зачем рожают глупых тетенек, задающих подобные вопросы?
Ольга А.