Прочие дела домашние

Не считаете ли вы, что пора в России запретить рожать девочек?

ведь скоро будут одни лезбиянки и не хватит на всех тогда порядочных и богатых женихов. а получается что матери девочек будут переживать и биться в истериках, мол как так? моей доче так не везет????поччему ее не выбрал богатый мачо??? я бы лично создала такой закон...
надо не запрещать мужиков рожать, а внедрять программу по альтернативному оплодотворению)) )
без участия мужчин.
я не лесбиянка и никогда ей не была. Однако мужчин по большей части презираю
Елена ***
Лучший ответ
Договорились, я те запрещаю рожать девочек. :)
бред полный. Сейчас все мамы девочек, в том числе и твоя плюнули в тебя
Юля Шиманович
Светлана Доценко да нет...моя-то мама рада. что я удачно вышла замуж за иностранца и живу не в Москве, у меня свои магазины-2 с одеждой и живем мы все равно лучше чем вы тут все в России....
Светлана Доценко А раз они плюнули как ты говоришь то они со мной согласились..вот так! значит просто стало страшно за будущее своих девочек...и не более того, аеще это говорит об их безисходности.
Да я бы не против... Только, что Вы предлагаете? Девочек обратно заталкивать? А Ваша мама бьётся в истерике от того, что Вас родила а не мальчика? ЭТО НЕЛЬЗЯ ЗАПЛАНИРОВАТЬ! ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ЭКО. НЕ ОДНА СТРАНА В МИРЕ НЕ ПОТЯНЕТ ТАКИЕ РАСХОДЫ.
Светлана Доценко моя -то нет, потому что мне повезло и с мужчинйо и с бизнесом и с той страной в кот. я наконец-то перебралась жить!!! а вот многим. в том числе и моеим подругам не повезло, кот. живут в России.
может просто убивать всех младенцев девочек
Лиен Ильясова
Светлана Доценко ну как же так? это несерьезно...
Нет дИтак на 100 девочек рождается 105 мальчиков. И вы хотите чтоб как в Китае была пропорция.
Cheska Cheska
а мальчиков сразу учить стрелять и в армию с 10 лет. стране нужны автоматчики
Светлана Доценко В какой стране? в махачкале и Арабских странах чтоль? может быть...я вот говорю о России....
а может просто запретить раститть мужчин-амеб
нет, не считаю
ага, а когда рождаются мальчики больше - это говорят к войне.... вы этого хотите?
Not_ I
Светлана Доценко это не факт...зато будет из кого выбрать вашим детям потом жених успешных и богатых...но а вообще все равно что-то будет в 2012 году, мож и война..там посмотрим....а вообще говоря о войне, уж лучше промолчать, потому что жизнь в России-это хуже чем война...тут одно говно сплошь и рядом. вот я и перебралась на пмж в др. страну. я счастлива, но ведь не каждому с этим повезет, а вы о войне какой-то....тут епт, налоги хуже чем атомная война. аж бизнес пришлось прикрыть. но сейчас зато у меня благопол. он развивается в др. стране, не буду говорить где.
Да продавайте своих дочерей и не волнуйтесь.. . Хоть частями, хоть целиком. Какова мать, такова и дочь...
Наташа Шоть
Бредятина.. . Девочки и сами могут построить свою жизнь. . Сколько состоятельных женщин кругом, оглянитесь.. . А сколько таких, что помогают мужу подняться?
{{L@ur@ Seid@nov@}}
Аха.. а вдруг беременность долгожданная, а тут девочка.. И что прикажите делать? Аборт??? Против природы не попрешь....
Валентина Тё
И как это итересно осуществить? Это сколько абортов будет сделанно, пока желаемый мальчик не родится? А если я на одних девочек и способна, мне вообще не рожать?
Светлана Доценко ты способна на мальчиков и девочек. это мэн -лох...пол ребенка зависит полностью от мужчины...раз он слаб-будет девочка, раз силен-мальчик.
Мысль то неплохая.. . но как это можно сделать? как осуществлять исполнение закона?? ? кто палачом будет?
Tolkin Mahimova
Евгения вы случаем не курнули анаши?))))))))))))))
Мебель На Заказ
Светлана Доценко скорее нюхнула кокаинчика)))
вы о себе лутше волнуйтесь .
курить вредно
кде такие грибочки растут ??-))
Фга потом стерилизовать мальчиков, а то при помощи мужчин рождаются и выростают маньяки и уж тогда точно пипец нашей раше.
будим в Китай за жинихами ездить, у них наоборот!!!
А почему только девочек?
Светлана Доценко потому что мужики стали абсолютно немощными...ведь пора бы знать, что пол ребенка зависит искл. от мужчины...а мужиков то видимо уже не осталось в России...
а я вот, допустим, мальцев вообще на дух не переношу, одни уроды моральные вокруг. и я безумно счастлива, что родила дочь. и еще одну хочу. и пусть они заграницу замуж идут, если дома толковый не подвернется.
Инна Павлова
Нет-нет и ещё раз нет!! ! Здоровая конкуренция-это же хорошо!!!
Тебе не хватило богатого мачо?
Светлана Доценко мне хватило, я даже из страны уехала...а вот моим подругам не хватило. а что им делать??? они в полной жопе в Москве.
полный бред
Мария Носова
А кто ж тогда мальчиков рожать то будет?... У меня 2 дочери и очень счастлива! А у вас есть дети?
Если девочек не будет тогда будут все мальчики геи!! ! Смысла не вижу такой закон издавать! Фигня какая-то!
Irina Spinu
Боже мой что за глупость. Почему обязательно нужен багатый ведь полно и других порядочных. А лисбиянками становяться не из-за того что им мачо не хватило, а из-за развития и возможно из-за воспитания и редких случаях с раннего детсва.
Die Leichenhexe
Tolkin Mahimova По данным статистики женщин 62% , мужчин 38%. В эти 38 входят алкаши и наркоманы и прочие ненужные женщинам мужчины. Семью не с кем создавать молодым женщинам)
глупости. девочек всегда было больше и не обязательно же мачо, да богатых. Все люди равные и кому что достанется то достанется.... если ты до сих пор не нашла богатого или мачо, это не значит что в этом виноваты мамы родивших девочек!
Jainagyl Abeshova
Светлана Доценко Я то как раз нашла и наконец-то уехала из этой падшей страны...а вот мои все подружки теперь логти кусают, оч недовольны мэнами, жизнью в целом в Москве...
Считаю. И в Украине тоже :)))
玫Р
玫瑰 Роза 嗨
Что-т какое то глупое предложение... вы решили начать произведение конца света и начать с нашей страны?...)
нет не счетаю, пускай приезжают к нам в Беларусь у нас одни пацаны.
N)
Naz )))
Светлана Доценко у вас тем глухо..как в России...бабла нет....все плохо, вот скажу своим подругам. мож окликнутся.
Нет не считаю, я очень хотела дочку и у меня доча. А что делать с геями? Не там проблему ищите.
Решать не нам, кого бог пошлет, тот и родится!
Bagila Kuldzhanbaeva
ты чего, реально тк считаешь! это пусть китайцы такие законы принимают, их развелось дохрена, а у нас демографический спад в стране, а ты о женихах богатых думаешь, мысли глобальней!!!
Юлиана Калита у китайцев скоро будет спад т.к рождение девочки не выгодно (даже при заключении другова брака ребенка родить не разрешат). в китае , уже девушек мало их уже из деревень начали воровать и продавать на черном рынке