Прочие дела домашние

Вопрос для рожавших девочек про грудь.

У кого после родов грудь меньше стала? Не знаете как её назад увеличить? Какие продукты есть какие упражнения делать? Может мазать чем надо?
Большая грудь - это вульгарно.
Ираида Цветкова
Лучший ответ
Вика Нечипоренко Хе-хе)))надо сдувать))))
Надежда Ларионова Хоть бы не большая была!
А вес тоже сейчас меньше, чем до беременности? - тогда нужно просто поправиться немного)
везет же людям!!!
Ольга Мальцева
все такие умные, блин.. . "кормящая одно- не кормящая другое"... это все понятно! а вот почему она меньше, чем до беременности стала?))))))
Bера Black
оо я послухать, а то тоже все усохло))))))
если просто и конкретно, то никак.

только импланты силиконовые.

ну неужели Вы не понимаете. что кормящая грудь - это одно. а некормящая - это совсем другое.
Лина Набокова
Ну можно слегка поправится, первая поправится грудь, можно попить противозочаточные, от них тоже грудь у некоторых увеличивается, ну или поискать упражнения специальные в интернете .
есть такое, но как то вообще не парюсь по этому поводу
М1
Мари 1221
Мне бы уменьшить.. . в общем, кто о чем.,,
Следующая беременность исправит положение . Придется быть хронически беременной!! ! :)
знаешь я хоть и не рожала, но у меня сестры, тети рожали - вообщем знаю что, не нужно о таких серьезных вещах спрашивать тут, а лучше сходить к врачу. а то тоже наслушались - потом чуть без молока не остались ((((
Уменьшается, и никак не увеличить. Это строение организма такое.
Вот когда сами поправитесь, тогда и грудь вырастет.
Между прочим у большинства, растет сначала все - живот, бедра, попа, и только последняя грудь (