Прочие дела домашние
Как относитесь к тезису *Красивые женщины чаще рожают девочек*....У вас кого больше родилось Мальчиков или девочек?
я согласна я согласна и доказательств не нужно)) ) У меня девчонка)
У меня 2 девочки я считаю, что я очень красивая))))
3 мальчика)
Не мне судить, насколько красивы женщины нашего рода (если верить окружающим - очень привлекательны) , но заметила следующее: между 50 и 60 годами родилось больше девочек (9 д. и 3 м.) ; между 80 и 90 годами у четверых представителей того поколения (брат, я, двоюродные сестра и брат) родилось 6 м. и лишь 1 д. ; теперь же среди наших внуков лидируют девочки (уже 3д. и пока ни одного м.)
У меня девочка) НЕ уверена, что ваша правда.. . но приятно)))))))
Девочек.
у меня Дочка)
сами придумали? пол ребенка зависит от отца-как это вписывается в вашу теорию?
дык от папы зависит.
Я очень красивая, у меня 2 дочери. А моя мама просто супер, у нее 3 дочери.
У меня дочь ОДНА
По Вашей теории можно посчитать, что я - некрасивая, т. к. у меня трое сыновей. . Но данный факт не помешал мне прожить последние 20 лет с мужем младше меня почти на 10 лет. Каждому свое.
может для кого то я и не красивая, зато у меня два сына и дочка!
родила красивого мальчика)
У меня два мальчика) ) Фотку мою скинуть?
Ну да.... а папа, как обычно, мимо проходил.... А я хотела двух сыновей, и родила!!! Да таких, что девчата"приссыкивают".
А если сын и дочь? и красота -понятие относительное))) а женщина, которая родила ребенка, неважно сына или дочь, она всегда КРАСИВАЯ!!! !