обычно жду)
иногда даже из принципа.
Помню как-то 50коп. не хватало, так кассирша: тут 50копееееккк не хватает!!
А однажды мне недодали копейки в одном месте, потом в другом их как раз не хватило)) просто не хотелось крупные разменивать..
Вот эти ситуации и служат мне уроком.
Есть единственный ларек у дома, там часто не беру копейки, зато продавец всегда прощает мне нехватку тех копеек)) Все взаимно
Прочие дела домашние
Сдачу в магазине на кассе всегда до последней мелочи ждете? Если очередь, а кассир долго ищет монету, ждёте?
помните пословицу - копейка рубль бережет.. во-первых кассиров ругают ( у них строгая кассовая дисциплина) за то, что в кассе может оказаться лишняя денюжка, а во-вторых, вам не дадут товар, если у вас каких-то копеек не хватит... и потом НЕЛЬЗЯ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ДЕНЬГАМ!!!! это мощная энергия и если они подумают))) , что они вам не нужны, то и напрочь перекроют вам канал финансовый..
Все отдают обычно. А чаще я расплачиваюсь картой.
Кассир обычно быстро сдачу дает. А вот бабки чтобы рассчитаться, очень долго ковыряются.
Всегда жду.
Карта и пустые карманы от мелочи.
Да обычно плачу по карточке.
... Жду - а куда торопиться то ))...
плачу картой
желтые вообще не беру
Ксения Кузьмина
Особенно десятки ...
жду
кассиры собирают ВСЮ сдачу обычно вместе и вместе с ЧЕКОМ отдают, таковы должны быть правила, жду чек, если чек отдают, то мелкие монеты копуша может оставить конечно... но все-таки, порой и мелочь может пригодиться, тем более это - моя мелочь ))))
да, конечно
деньги не краденные, могу и подождать
Всё беру
это покупатели полчаса выгребают 10-ти копеешные монеты а кассир моментом набирает сдачу
у меня такого не было, что бы кассир долго искал сдачу
жду, в конце концов, если у меня не хватит мелочи, то мне этот товар не продадут и кассир не скажет "да ладно, подумаешь". а перед очередью должно быть стыдно копуше-кассиру, а не мне
У нас просто:) не хватает у покупателя рубля 2-3. говорят: Потом занесете. Но и сами могут не сдать 10-20коп. Говорят: Мы вам должны будем.
У нас все оперативно, а ждать не люблю иначе наеду
Конечно, я жду свою сдачу до последнего рублю.. Ведь он же тоже ждет от меня полной оплаты..