Прочие дела домашние

Зачем тетки в возрасте, ну за 25, называют друг друга девочки?

а почему взрослые дяди себя называют пацанчики или мальчики ?(я лично слышала)
Татьяна Свинцова
Лучший ответ
Ну не мальчики же И в 70 так называют Доживете увидите
Elena Ignatova
А что они мальчиками стали? И в 70 девочки.
а почему 14-15 летние называют друг дружку БАБЫ?
Вот и я про тоже. Называли бы себя между собой женщины)))
Подрастёшь - узнаешь.
Елена Elena
Кто скажет что они мальчики.... пусть первый бросит в меня камень))))
А как надо? Бабками? Сидят такие две 25-летние девицы и друг к другу "женщина" или ещё лучше "глыбокоувыжаемая сударыня" обращаются?)))
Это ж типа шутка такая... дико смешная...
За 25 это вы мало взяли, тетеньки посолидней и бабушки так говорят подружкам - молодятся :)
25 - тетки?)))
это же девочки совсем)))
я тебе секрет открою - в 80 лет тоже друг друга девочками зовут)))
давно ли в 25 тётки?
Katenok Katenok
Возрастная шкала женщины:
0-18 - девочка
18-35 - девушка
35 до гроба - молодая женщина
Мне 40 лет и я еще девочка (ну не мальчик же)))
Алена Пилюгина
Нет обращения к взрослой женщине. Вот все и "девочки".
Лейсан Я
тётки за 25????а те кому за 30 неужели уже к бабушкам приписываются?:)
ну если они после 25 становятся мальчиками.... нет не становятся???? ну тогда девчёнки они до старости девченки;)
вот у этих теток и спрашивай.
мне как то достаточно по имени назвать... независимо от возраста.
Да, надо обращаться к подруге "Ну ты, тетка! Да, ты, старая, к тебе обращаюсь! " Так, что ли? ))) За 25 - в возрасте ))) Как мило ))) В 30 - в могилу?
Мы называли друг друга БАБОНЬКАМИ, еще в старших классах школы. Кто как хочет, так и обращается к друзьям, никакого существенного смысла тут нет.
Дана Сырова
ну немного за 25 - это и есть молодые девушки, ану для это явно так, а те кому за 40-45, привычка с юности ,,наверное
Катя Новицкая
Потому что большинство из них НЕ гинекологи.
мне 23 года и я девочка, девушка.. но никак не тетка!!
а почему парни до 25 называют себя "мужиками"?
А типа до 25 можно... аха... поняла, мне чур шишнадцать:))
Галина @@@***@@@
За 25
Прям обидели))
Аня Ланге
А нравиЦа им так)))) Не мальчиками же им себя называть)))