Прочие дела домашние

Представьте, пришли вы к гинекологу и ждете свою очередь.

Выходит из кабинета негритянка в национальной одежде, национальном головном уборе, вообщем явно недавно с родины. Спокойно пойдете после нее к своему врачу?
А гарантия есть что после приличной на вид студентки в очках вы ничего не подцепите?))
Алия Дашкина
Лучший ответ
Настена Савицкая (Лейнвебер) У студентки доступ к медицине есть с рождения.
Спокойно. пелёнку свою только подстелю где надо. НО это вне зависимости от нации. А инструменты и всё остальное должны быть индивидуальными. Можно и после приличного с вида попасть если пренебрегать асептикой
Ксения Гиб
Неоднократно сталкивалась с подобными случаями... естественно спокойно заходила на приём....
Татьяна Янина
А почему нет? К врачу и проститутки ходят...
Он же не одним инструментом всех смотрит. Я протираю своими салфетками антибактериальными кресло и сажусь на свою пеленку или полотенце.
Если уж об этом думать, то можно к врачу и не ходить, кого там только не бывает...
Жулдыз ...
Да, вполне. Я и к врачу такому пойду, если специалист хороший
да спокойно. у нас так и проиходит. за исключением нац. костюмов
да, а почему должна не спокойно к врачу пойти после неё?
Ирина Мельник
а почему нет? нас осматривать будут разными инструментами, да и если что мне не в лом попросить врача при мне вымыть руки, и при мне же достать читый инструмент из стерильного бокса.
Наталья Докина
Да, не вижу ничего дурного в этом, негритянки тоже люди: -)
Диана Головко
А что, негритянка не человек что ли?
Ainura R
Настена Савицкая (Лейнвебер) тут дело не в цвете кожи, а в целом персонаже. в африканских странах обычно худо с медициной, а одетый нац. костюм говорит о том, что человек оттуда совсем недавно.
Девочки, какие вы смешные. В самой бедной стране Африки медицина получше, чем в вашей районной поликлинике. А СПИД через кресло не передается.
Оксана Попкова
Настена Савицкая (Лейнвебер) Я в Германии живу. Вот последнее время очень много беженцев чернокожих, и болячек у них много всяких разных. Медицина тут прекрасная.
Врач новые рукавички одевает с каждым пациентом
А на флюорографию, а на ЭКГ, на ФГС?
А что такого? Тоже ведь женщина, не чудовище.
Е(
Елена (((!!!)))
В консультациях бывают такие тетки, что негритянка в сравнении с ними нервно курит в сторонке.
Из дерёвни что-ли?