Прочие дела домашние

Теперь вейнуло. ) Что подумаете и что делать будете? Представьте, пришли вы к мастеру для оказания вам некой услуги...

...за некоторую сумму, а от мастера вдруг коньячком веет. Свеженьким.)) )
Не, ну вы в курсе, что мастер классный и ходите вы к нему постоянно.. . Но вот коньячок.. .
От услуги откажетесь, или пусть уж делает раз пришли?
Да, если шо, то у мастера в руках будут и режущие и колющие предметы. .
Не, ну руки не дрожат. Коньячок однако...)))
Ирина Савчук
Если только веет)) ) ничего страшного. Для некоторых людей 50 гр. только на пользу.
Становятся более раскованные, уверенные и смелые... последнее конечно не всем может полсужить хорошую службу) )

Может у них на работе был день рождения или ещё какой праздничек, ну раскатали бутыль шампусика - по бокальчику на нос, а его много и не надо, сразу повеет, но это же ещё не повод бежать от такого мастера куда глаза глядят, если ты конечно знаешь, что человек действительно дока своего дела.

Что говорить, - у меня знакомая есть, которая работала в больнице. Хирурги перед операцией могут выпить 50 гр. , -факт! И надо сказать высококлассные специалисты!! !

Ребенка бы такому врачу или мастеру не доверила бы, а сама рескнула бы!
***света ***
Лучший ответ
Ирина Савчук Приветы, Маришка! Очень рада тебе!)
На то он и Мастер!! ! Мастерство не пропьешь :))))
Александра :)
я придумаю причину и откажусь. я вообще недоверчиво отношусь к женщинам, от которых попахивает спиртным.. . ( да ещё на рабочем месте ) ...
Если это связано с моим телом - услуга, в смысле, то откажусь, скорее всего. Всё зависит от серьёзности услуги.
Девочка которя мне ставила рестницы, последний раз пила во время процесса коктельчик, сказала что устала :-) Больше к ней не хожу, потому что как то стремно с похмелья к человеку идти на серьезное дело :-)
если это мастер татуажа, ушла бы, выколет глаз еще) или под действием коньяка покажется ему, что ровно)
Анна Грязнова
ах, это парикмахер
постриг меня в парикмахерской.
зато свою прическу
я нахожу новаторской)) )

не откажусь, но пусть только попробует чо-нить там накосячить)))
Не.. . наверное корректно попрошу мастера перенести время процедуры))))
Анджела Сат
мне ваще кажется ты патологоанатом (((( я тебя боюсь и не пришел бы никогда...
Ирина Савчук Дык к паталогоанатому разве-ж сами приходят? Да еще и чтоб постоянно...)))))
Эх, Дима, не быть вам ясновидящим...))))))
Попрошу и мне 50 грамм налить для храбрости) ) Тяпну и отдамсИ в надежные руки мастера))
Sh. Ahmetova
и всё же струхну.... вспомню вдруг про невыключенный утюг ( но прийти к мастеру мне надо будет наутюженной ???) и кинусь спасать своё якобы имущество....
нет уж .. пусть пьет дальше . уйду .
Спрошу "Чего давление упало? " ))))
Может у него давление низкое, поэтому коньячок сработает на пользу дела! )))
Юлия Милюгина
На маникюр чтоль?
Нам отопление проводил сосед алкаш, ну руки золотые.
И сам по себе мужик грамотный, начитанный.
Менсулу Бекбосынова Приветик,Алена!!!)))
Откажусь. А мастер пусть подумает почему отказалась.
Ирина Савчук Дык а чего-ж тут думать, если выхлоп такой...)))))
я все равно получу эту услугу! сколько раз я работала пьяная, сколько раз мне подружка, мастер маникюра, делала маникюр подшафе....
да ладно с кем не бывает
Munara Ajibaeva
Поменяю мастера.
Попрошу и мне коньячку.. . Для храбрости))))
ну и что? не человек он чтоли? бывает
думаю в такой ситуации плюну) пусть делает) но в сл. раз к нему не пойду, была такая ситуация с мастером маникюра) только от нее пивом розило
Откажусь, если не срочно и есть ему альтернатива.
Оксана Киреева
отказываться мне будет не удобно (побоюсь обидеть человека)
но вот нотки сомнения в душе гложить будут.
откажусь от услуги
Aist Aist
не пошла бы