Прочие дела домашние
какая будет ваша реакция- вы в салоне делаете какую-нибудь косметическую процедуру, и мастер (нерусская девушка)
говорит, что она делает шикарную депиляцию и даже с СИСЕК удаляет волосы. Вас ничего не покоробит захотите прийти к ней еще
К таким мастерам я не хожу вообще, не доверяю их квалификации и образованию (допускаю, что я не права, но ничего с собой поделать не могу).
Ммм, у нас в городе бОльшая часть мастеров - девушки нерусские, как впрочем и в городе.
Я мало обращаю внимания на то, что говорят, стараюсь оценивать не качество и грамотность речи, а умения правильно выполнять положенные ей действия.
Да ладно Вам. Уровень образования определяет место работы и профессию.
В обморок падать от слова "сиська", всё равно что думать, что "принцессы не какают"... :)
Антонина Ахметшина
обычно я хожу в салоны, где работают очень грамотные специалисты и таких выражений НИКОГДА не слышала. У всех моих мастеров высшее образование.
Они и правда хорошо убирают ненужные волосы, делают это нитками. она просто привлекает клиентов.
Антонина Ахметшина
то есть слово СИСЬКИ вас не покоробит?
Елена Серпкова
Покоробит конечно,но что взять с таких мастеров?очень низкая культура.
я не хожу в салоны такого уровня где работают нерусские девушки и где позволяют так выражаться))
Татьяна Лунёва
Да я думаю, что девушка образно выразилась))) Конечно. уважающий себя мастер так не скажет))
....националисты.... Вот я - русская, живу не в России, норм отношусь ко всем национальностям, вот только РУССКИЕ с РОССИИ все больше разочаровывают. Сколько родни туда уехало, говорят совсем "гнилой народ" стал. Беда.
Антонина Ахметшина
то есть слово СИСЬКИ вас не покоробит?
Антонина Ахметшина
меня покоробит это слово из уст русских, я написала, что девушка нерусская именно потому что она может не знает, что это слово не для употребления в салоне, стоит ли снисходительно отнестись к нерусской девушке, использующей это слово?
это ее работа и ничего больше. Какая разница. русская или нерусская?
К гинекологам мы же ходим.
Антонина Ахметшина
то есть слово СИСЬКИ вас не покоробит?
А что такого страшного в этом? Не покоробит, а заинтересует даже!
Антонина Ахметшина
то есть слово СИСЬКИ вас не покоробит?
главное что она донесла саму суть, а не стояла мыча и спрашивая у вас "..ну как это"
самореклама что в этом такого?
Антонина Ахметшина
то есть на слово вы внимание не обратите?
Покоробит, у нас у русских девушек нет там волос