Прочие дела домашние

ВЫ ДУМАЕТЕТ ЭТО ПОРЯДНО? женщина пришла на косметическую процедуру по приглашению, процедура бесплатная -подарочная,

и нужно оставаить координаты знакомых, она написала номера мужчин, живущих в других городах, назвав их женскими именами
а нафига оставлять где-то чужие номера? чтоб потом люди на нее обижались? она правильно сделала. я бы тоже какие-то левые номера написала.. потому что это не правильно и не нужно оставлять без разрешения человека его номер давать кому-то...
Гульназ Барановская
Лучший ответ
Вся беда в том, что она ЛИЧНЫЕ номера телефонов оставила без согласия знакомых. Хотя, конечно, базы данных продаются, звонят все, кому не лень, и раздражает это страшно. А уж такое поведение вообще за гранью...
Na
Nadezda
Ахахах. Молодец. Так с этими дешелистами и надо поступать. Только вот по отношению к мужчинам нехорошо, но они сумеют найти подходящие доходчивые выражения, когда им эти мошенники станут звонить.
Анна Киселева
нуу... прикололась... чё тут такого
Starceva Nadj
дура. зачем подставлять незнакомых мужчин. им будут звонить и доставать их. еще им при этом скажут ФИО, кто именно дал их телефон. после этого они сделают об этой даме соответствующий вывод. бесплатных процедур не бывает! бесплатный сыр -бывает только в мышеловке.
Юлия Кафанова
Оксана Солдатова почему незнакомых мужчин? ? разве можно знать телефоны незнакомых мужчин
нет, непорядочно. Но учитывая что приглашают не по доброте сердечной, а с целью впарить свои средства или услуги - получается что одна сторона полностью соответствует другой. чтобы не так обидно было, представьте как себя чувствует те, кто повелся на нечто типа "дешели":)
Ну а почему НУЖНО оставлять координаты знакомых, мне это не нужно, знакомым тоже. Не люблю, когда звонят посторонние люди
Уж лучше так, чем номера подруг.. . достанут же...
дура, ну что делать- бывают и такие
(*
((((Katenok)))) ********
а порядочно выбивать номера, чтобы потом их доканывать. И ведь их не устраивает пара номеров, надо обязательно штук 10 на всякий случай...
Алина Тонких
Непорядочно
А я вообще ничего не понял! Какие еще координаты, зачем?...
Елена Бар
это прям, вверх непорядочности!