Прочие дела домашние
а можно на свидание с женщиной прийти со своей мамой?она то больше разбирается в самках..
Если бабушка в здравом уме, то лучше прикатить её .
А она-с папой? Хорошая компания получится.
приводи! это будет свидетельством серьёзности твоих намерений))
ну придите, нигде же не написано, что запрещено приходить с мамой, только, боюсь, это будет Ваше последнее свидание с этой женщиной
И папу захватите-нам ведь тоже нужно посмотреть, что вы в старости будете из себя представлять....)
Это Вам лучше на передачу "Давай поженимся". Можно и с мамой, и с папой, и даже с бывшей женой. ХИии
пущай тогда свечку держит, не зря же тащилась в такую даль
Твоя мама тоже самка?
зачем старую женщину таскать каждый день на пьянки-гулянки.... БЕРИ МЕНЯ)))))
Бану Байгенжина
тебя вчера просил помочь-хренушки
Что то у вас с ЛИБИДОМ случилось сеня)
Бану Байгенжина
либида прет сунуть не в кого
И обязательно с папой, уж он то разбирается в ентом деле куда лучше мамы)))))))))))))))))))))))))))))))
Это уже не свидание, а разборка. И называется это -- забить стрелку.
а с самцом она уже разобралась??
То есть? Ваша мама хорошо разбирается в самках.. Она лесбиянка?
Бану Байгенжина
она волчиц на скрозь видит
ну тогда никогда не женишься
Договоритесь заранее что бы она взяла с собой папу, который лучше разбирается в самцах
Конечно можно. А в кровать с женщиной потом папу возьми-он то в сексе больше разбирается.
жуть
а она пусть с папой, он же самец
если придешь на свидание с женщиной с мамой то получится что на свидание пришла твоя мама а не ты
ну да конечно мама если ухоженная и молодая дама, будет клёво!!!!