Прочие дела домашние
Назначить свидание - и не придти!)А вы на все свидания приходили?)
не на все! было дело)))))))))) )
В молодости и такое бывало - все хи хи да ха ха !!!
Неа, было дело. . назначала.. . и не приходила! Ах, молодость, неопытность!
рисково, однако... а зачем тогда назначать?
Если нужно было отвязаться от настырного кавалера - все средства хороши.
Было дело переписывалась по смс с молодым человеком.. . Причем я не сторонница долгих переписок, но он почему-то не звонил и не намеревался встретится.. . И так около 5 мес. В итоге он меня этим делом конкретно достал, ну я ему и написала, чтобы приезжал ко мне в город, типа родители на дачу на выходные уехали))) ) Ну он явился, пишет смс.. . А я дома сижу, телек смотрю, даже и не думала никуда идти.. . И тут О, ЧУДО! Позвонил. Ну я и сказала, что пошутила, а он нехороший человек и никуда я не пойду. Ну он говорит, приди я хоть посмотрю на тебя. Я пришла купленную мне розочку забрала, и домой пошла. А это чудо мне смски потом написало, кажется их штук 10 пришло, на тему какая я хорошая и красивая и с первым встречный не пересплю и вообще сама прелесь)) ) Чуть не расплакалась)) )
Я приходила, а молодой человек не пришол. Было обидно.
Для девушки - это как "здрасьте"
мой ворчит уже 17 лет"меня мама не отпустила! ", а дочь хохочет над нами.
Помню, был случай. Училась в техникуме, назначил свидание парень. Ну-у-уу--у не нравился он мне-е-е-е. Да еще с другом пришел. Мы с подружкой заскочили к соседкам в общаге и провели турбо-презентацию свидания. Последним аргументом были шоколадки и шампанское. Девченки пошли вместо нас. Одна из них потом вышла замуж за этого молодого человека.
Было дело - не ходила. Что уж теперь вспоминать. Есть любимый муж. Вот уж свидание с ним в свое время не пропускала.
Обидете молодого человека и упадёте в его глазах.... Со мной много раз такое было.
Когда малолеткой была один раз ваообще сбежала нафиг, сверкая пятками! Это было свидание вслепую!: -) А так, всегда приходила, потому что была возможность посмотреть кино на халяву, либо пообщаться и хорошо провести время с приятным для меня м/ч ;)
да я даже на два за один вечер умудрялась сходить! по молодости, конечно...