Прочие дела домашние
Может на первое свидание приходить со своей собакой?
можно и со своими детьми))
Гульнара Шаяхметова
и родственниками)))))
Обговори ЭТО с ним заранее: кто знает как человек вообще к псинкам относится? ! Может и аллергия какая.... И вообще не везде с собакой пускают: уже в кафе не пойдете, а только на скамейке в парке сидеть будуте.... А вообще не надо! !
И вообще: животное будет тебя отвлекать от изучения душевных глубин объекта и от пристального внимания к мелочам!
А уж набоюдение за мелочами! ! О это получше твоей собачки будет!! !
На мелочах мужика как правило и высчитывают со 100% гарантией почище. чем псина!
Это девушки внимательны кмелочам, а мужчины как правило нет, хотя есть некоторые какие-то особенные педанты.... Пунктуальные аккуратисты, но и там метод наблюдения срабатывает!
И языком про себя не больно молоти: гне на допросе же! Ты же не на Библии ему поклялась говорить ВСЕ.... Врать конечно не надо однозначно, Но и слишком много болтать не следует! Лучше ЕМУ вопросики хитрые подготовь и протестируй так между делом!!!
правильно, так и делай! все и посмотришь!)))))
А он пусть с кошкой приходит!
с ней и уйдешь потом).. .
к себе домой))
Да, с чужой собакой лучше не приходить!.
лучше сразу с мамой
если на площадку для выгула собак.
А с какой целью? Впрочем, можно приходить с кем угодно (с собакой, крысой, кошкой и т. д.) , лишь бы не с лицом того же пола, с которым свиданкаетесь
Если тока он придёт тоже с собакой - тода свидание состоиться не только у вас....
И с намеком: смотри и бойся!!!
Смотря скакой собакой с Бульдогом не советую.
с ней и уйдешь потом).. .
к себе домой))