Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Мужчина отправляясь на свидание к женщине, оставляет мозги дома ( это с его слов) , то что это означает?
Означает, что если он набедокурит, то потом скажет, что мозги дома оставил.
Или влюблен безумно или идет исключительно заниматься сексом.
Вот тут я согласен с мужчиной...)) ) мозги при свидании не главное, главное, чтобы всё остальное функционировало как следует...)))
Даша Искакова
Интересно.. а как все будет работать без команды с верху)))
это значит что все что он делает оставив мозги дома просто безмозгло.
это означает, что он искренен и непосредственен с тобой,
он оставляет расчет в сторону, а свои чувства к тебе ставит выше разума
это просто другой способ сказать, что ты сводишь его с ума ))
Это значит снос башки, когда занимаешся сексом мозги не нужны. Вобщем он эту женщину рассматривает как объект для секса, не серьёзный подход в отношении к женщине.
Ни чего он ни где не оставляет. Если он женат, значит он кобель и имеет тебя для того, что бы развлечься. Если он не женат, значит он сильно тебя любит и хочет показать тебе, что он весь твой.
Наверное, чтоб женщина не комплексовала из-за своей тупости...
Значит, пользуется ЕЁ мозгами, т. е. Е%%ЁТ их (и не только)!!!

Может, имеет в виду, оставляет мозги дома, чтобы быть с избранницей на равных?... Только настоящий мужчина, если он хочет понравиться женщине, должен все свои мозги брать с собой, чтоб успевать обмозговать как ее держать заинтересованной каждую секунду свидания
Это означает то, что у него вместо мозгов включается другое место...))))
всадник без головы...