Ну стоит ли выкладывать всё как на духу. . и что на зарплату не жалуешься, и что прям ну не знаешь, куда тратить эти деньги, и что машины иностранного производства, и что живешь в 4-х этажном особняке с обслуживающим персоналом, и что.. .
Мда.. .
Или все же лучше скромно обо всем умолчать и ограничится походом в близ лежащую забегаловку типа кафе, где посидеть за чашечкой кофе из пакетика, запивая им вчерашний эклер?.. .
В общем. . Вы за яркую правду или за скромное умалчивание?. . :))
Салют, Безздельники!!!.:)))
Прочие дела домашние
Как думаете. . Стоит ли на первом свидании рассказывать женщине все про себя?...
Ну да... .
И скажет она после свидания "пойдем к тебе".
Ой, а особняк на ремонте, машину угнали, живу не пойми где... .
Будь собой, тогда и женщина хорошая появится.
Написать ей все на листочке и дать почитать, а самому сидеть и смотреть на реакцию)))
А на втором что будешь рассказывать?...))))))))
Зульфия Ажниязова
У меня хорошая фантазия.. :)))
На первом минимум информации о себе.... потом сюрприз будет) )
доброго вечерка!)
Зульфия Ажниязова
Дааа.. Потом уж точно будет.. Сюрприз так сюрприиииз.. :))))
нет, не надо всю правду. Сначала нужно чувства проверить. А то вдруг она с вами будет по расчёту, а вам наверняка, по любви хочется.
Если спрашивать будет.
Если всё-всё рассказывать, то можно и до пенсии проболтать)) )
Нужно кратко : Болтаюсь в средних (чуть ниже) слоях социума, пусть понимает, как хочет)))
Зульфия Ажниязова
Мне б самому для начала понять, что это значит.. :))) А то .. мало ли что... :)))
если девушка ваша, слова сами найдутся.. даже представить себе не сможете, что вспомнит ваша душа рядом с родной душой.. а если так... то и слова такие же.. ни о чем.... *чета я серьезная стала*))
Зульфия Ажниязова
Это наверное потому что вы есть хотите.. Поешьте - и серьезность как рукой.. гарантирую.. :))))
вчерашний эклер - перебор ))) во всем хороша золотая середина ))))
за умалчивание, но не в забегаловке с эклером))))))
Зульфия Ажниязова
Ага.. Значит на крылечке у подъезда кофе из термоса будет самое то.. да?.. :)))
они же все разные, и надо с ними по разному, одной стихи, другой пивка, кому то сразу куни, а кому и семечек достаточно. рассказывать много не надо, но и молчать глупо, поэтому займись тем, что ты хорошо умеешь, пудри мозг! =0)
Зульфия Ажниязова
Эх.. Кто б еще научил этому искусству - пудрить.. :)))
А то одна бяда со мной.. правда так и хлещет изо всех щелей.. :))))
ну, здассьте! ((( на первом свидании надо говорить о тютчеве, пушкине, вагнере, валеджио, о последнем кино с джеки чаном, в крайнем случае о софье ковалевской, но никак уж не о себе родном и любимом
Зульфия Ажниязова
Так.. Ты вот щас с кем разговариваешь?.. Лично я лишь пару слов знакомых увидел из всего тобой написанного - родной и любимый.. :))))))
Привет!.. :))
Я - за правду! Только что такое правда? Это крепкое вино, которое может сильно ударить в голову, - и подпортить свидание, - поэтому его нужно разбавлять :)))
Зульфия Ажниязова
А ведь даже правда бывает неоднозначной.. Вот она вроде бы и не лож, но вот в тоже время и не то чтобы совсем правда.. Нет, конечно она правда, но.. не совсем та... :
В общем запутал я наверное вас совсем, да?.. :))))
скромность украшает ЧЕЛОВЕКА!!!
Зульфия Ажниязова
Думаешь?.. Значит про 4 этажа не стОит говорить?.. Думаешь ограничится одноэтажным?.. Блин.. Но ведь из таки четыре!.. :)))) Ты вынуждаешь меня обманывать!.. :))))
Привет, Игореш!.. :)))
В первый день не надо всё рассказывать. А то вы сразу всё переделаете, а на завтра ничего не останется )))))
Зульфия Ажниязова
Ты думаешь что мы такие способные, чтобы сразу всё и в один день?...:)))
Привет, Ирин!.. :))
Дожна быть в женщине загадка...)
главное про кариес коренных зубов и прыщи на спине не рассказывать, а остальное я думаю можно....)))))))))
Зульфия Ажниязова
Ага.. Значит про вшитый в ногу бриллиант то же молчать.. Ладно, Понял.. :)))
Привет!.. :))
за скромное умалчивание
Ели хочешь на ночь, ясен пень с особняком лучше) А если любовь нужна надо свои лучшие качества открыть!
Своди в " Макдоналдс", потом в зоопарк, а главное, почаще вздыхай и охай, как нелеХка жизнь холостяка...)))
Зульфия Ажниязова
Ох.. как же она не легкааа.. :))))))))
Доброго вечера!.. :)))
Пафосность сними, нарцистизм.
Зульфия Ажниязова
А вы обладаете не дюжей прозорливостью.. :))
За яркую ложь
и это всё что можно о себе рассказать? как скучно
Зульфия Ажниязова
Скучно говорите?.. Так я вас и не приглашаю.. :)))
Куралай Жарылкасын
ваши предложения....конкретнее=0)
Конечно нет, ведь это скучно