Прочие дела домашние

Если в брачном объявлении барышня утверждает, что симпатична, то стоит идти на первое свидание, чтобы поверить на слово?

Или фото наперёд однозначно? Понятно, что вам, отвечая на вопрос, можно вывернуть наоборот - вы и мужчина из объявления, утверждающий о своём обаянии))
Они все считают себя симпатичными )
Юлия Бородина
Лучший ответ
по крайней мере у неё хорошая самооценка. Неужели приятнее идти на свидание с той, кто себя считает несимпатичной)
но и спросить фото можно, может не ваш типаж. Но и фото не всегда может передать истинное положение дел. Я например своему в жизни больше понравилась чем на фото, хотя на фото думаю я тоже была в его вкусе и формате (общий вид никуда не деть, вес, черты лица, фигуру, цвет волос и тд), но в жизни есть движение, обаяние, там были волосы собраны, застывшее одно выражение лица--а на свидание я их распустила и тд.
По фото не всяк определит)) + фотошоп.., просто сходить попить с ней чаю, понравиться, попить с ней вина... как себя покажет.
Фото надо, а как же..)
Наталья Филиппова По фото душу ни каждый может разглядеть)
Фото может быть десятилетней давности. Но пойти стоит. А вдруг человек реальный)
Анна Кашка
Фото конечно лучше потому что бывает достаточно одного взгляда на фото, чтобы понять - НЕ моё! Хотя, я например много лет искала мужа на сайтах и могу сказать, что фото только на 30% показывает человека, есть ещё голос, жесты, мимика, улыбка, манера говорить и многое другое, запах и т. д. и ВСЁ это ТОЛЬКО при личной встрече. А мой муж, с которым я 7 лет назад и познакомилась на "Мамбе" тоже сказал, что был удивлен какая я высокая при первой встрече, хотя и я и рост указывала и вес и несколько фото в купальниках было на моей страничке.
К!
Катёнок !!!
Попроси рекомендации и инструкцию по пользованию.
Посмотреть воочию, есть люди совершенно не фотогеничны, это факт.
Наталья Пергат
Одно свидание лучше, чем месяц переписки. Человек может быть внешне привлекательным, но "не зацепить".
Натали Ортис