"Старая, больная обезьяна"…
Как бы погламурнее загнуть?
"С опытом, без внешнего изъяна.
Взгляды – в человеческую суть.
В жизни предпочтенье отдавала
Только прозе, мудрой, но сухой.
Чувственных желает знать начала,
Взбередив душевный свой покой".
Прочие дела домашние
Старая больная обезьяна,не знающая слов любви, желает познакомиться.Как эту правду приукрасить для брачного объявления?
Мудрая, спокойная ( с диагнозами не попрыгаешь ) , самодостаточная и свободная женщина ...
Поймет и поддержит ...)))
Укрепит и направит ...)))
Озарит и согреет ...)))
Поймет и поддержит ...)))
Укрепит и направит ...)))
Озарит и согреет ...)))
Привлекательная неразговорчивая дама бальзаковского возраста желает познакомиться)))
Вставь фотку К. САбчак.
А мне кажется что стоит так оставить-чувство юмора и самокритика это как раз то на что лично бы я внимание обратила) Мне тект нравится) И будь указан орангутан-чем черт не шутит может и откликнулась бы)
"Обезьяна" заменить на "человек", "старость" - на "жизненный опыт", "больной" - на "нуждающийся в заботе и внимании", "не знающий слов любви" - на "не склонный к легкомысленным отношениям". Получится "Человек с большим жизненным опытом, нуждающийся в заботе и внимании, не склонный к легкомысленным отношениям желает познакомиться... " - и так далее.
Не меняйте ни слова... .
И так шикарно звучит)))) ) И очень заманчиво)))))
Может, кто-то как раз и ищет старую косноязычную обезьяну.
"Что значит имя? роза пахнет розой, хоть розой называй её, хоть-нет.... " - В. Шекспире
Ничего не нужно добавлять
Согласен с Мариной, у Вас не вопрос, а шикарное брачное объявление.
аххххахахаха