Прочие дела домашние
Не поскромничали бы вы в брачном объявлении о себе написать - "выгляжу моложе своих лет"?
ну я в 14 на 21 выгляжу так шо врать не буду)
Танюша Ведерникова
не бывает такого, в 14 можно максимум на 16 выглядеть, ну на 17, и то с натяжкой
не стала бы это писать даже если так. был бы приятный сюрприз.
Нет. Я лет на 10 моложе выгляжу. А на отдыхе и на 15. И что?
Танюша Ведерникова
Ничего. не встречал таких людей в жизни, чтобы прям на 10 моложе
В брачных объявлениях такое часто пишут, не скромничают.
Реклама - она реклама и есть. Всегда свойства товара приукрашивают, это нормально.
Я действительно выгляжу немного моложе своих лет, так что нет, не поскромничала бы
Моё мнение о себе может не совпадать с мнением окружающих)))
Все мы так думаем :) Я тож выгляжу на 35-40....
Зачем писать, фото все скажет само. А позже -общение по скайпу.
Нет, сама про себя я бы так никогда не сказала. Хотя и слышу подобные вещи время от времени в контекстах, где сомневаться в искренности собеседника не приходится, но одновременно с этим у меня есть перед глазами примеры одноклассниц, выглядящих, на мой взгляд, лучше и моложе, чем я. Так что стараюсь оценочными категориями про возраст просто не говорить - пусть решают окружающие :)
мужики не дают таких объявлений
Танюша Ведерникова
я у женщин спросил. Здесь более женский сайт
Хорошая формулировка. Увидит "живьем" - пусть гадает, сколько же мне на самом деле. Интрига!
Ну многие неадекватно себя оценивают. Им так хочется казаться. А по факту большинство на свой возраст и выглядят. Кто то хуже, кто то лучше, но не моложе в общей массе.
Нет, это звучит как-то не очень.
зачем мне объявления?
я счастливо с мужем живу и именно благодаря ему действительно выгляжу намного моложе ровесниц
Арина Афанасьева
а если вдргу станете выглядеть старше, он вас разлюбит?
Считаю это тупо такое писать и это не привлечет больше заинтересованных мужчин.