Прочие дела домашние

Если бы вы были свиньёй по китайскому календарю, то вам было бы стыдно в брачном объявлении указывать, что вы свинья?

А кто вы на самом деле? вОТ Я КРЫСА, тоже как то не чинно-благородно))
Skorpi Skorpi
объявления еще ладно, может в отчаянии человек.
стыдно верить в антинаучную хрень типа астрологии.
подумайте, ведь невежество как раз причиной отчаяния и бывает... дурочки милы только на расстоянии. а в семье это беда.
Анна Горобченко
Лучший ответ
Я такой фигней не заморачиваюсь, никогда не пишу об этом. Если человек "повернут" на гороскопах, это обо многом говорит. И об уровне интеллекта в том числе.
Tanya M.
Я Дракон.
Дочь Тигр.
Внучка Змея :)
Мне не нужна женщина, которая не любит свинину.)
Я змей, мне фиолетово))
А я русская и принимаю только русское . 19 год по нашему календарю, год Парящего орла. Так что мне ни какая свинья не страшна. Мой год будет и даже если бы и свинья, то и они бывают и умные, и чистоплотные, и вообще белые и пущшистые
Алла Бусленко
У нас пол семьи Драконы. Свиньей была только свекровь, и по гороскопу и по жизни.
вообще правильно год КАБАНА...
А*
Анна ***
В год кабана рождаются самые добрые люди на свете. И вообще это добрый год.
Это вам не собаки со змеями и прочее)) ( которые очень разными бывают)

Свинья - доборая старина. + Свинья- копилка.

Но и дикий кабан может загрызть...
Гульнара Юсимбаева пока не дошла до строчки о диком кабане, не была согласна))
Я - ЗМЕЯ.... и мне не стыдно даже это)
Потому что я - просто человек и очень симпатишная обаятельная умная белка)
И когда выходила замуж.... меня не спросили КТО Я.)
Zulixa Gansheva
Я вообще такие параметры никогда не указывала, когда искала на сайте знакомств себе мужа и слава Богу ОН у меня тоже оказался адекватным и не придает никакого значения всей это фигне.
Guljan Kaya
Чего стыдного в свинье, написать что ты милая Хрюшка)
Assel Abdrahmanova
я вот как раз свинья по этому календарю)
брачные объявления писатт не приходилось, но, коли довелось бы, не указывала сей факт вообще. не из-за стеснения, а потому что это вообще не имеет никакого смысла. для тех, кому важно и стыдно одновременно, можно указать "кабан"))
Юа "феникс"
металлическая лошадь
Елена Еникеева
свиньи не женятся и замуж не выходят
В рот епать их суеверия
Мне постыдно писать брачные объявления.
мне стыдно что я тигр, ведь они людоеды. А значит я каннибал типа Лектора.
Мне как-то на это пофиг. А так, я родилась в год Змеи