Прочие дела домашние
Многие говорят, что в нашем то детстве... и гуляли, и играли на улице, а сейчас... сидят дома, тока интернет знают.
Но время идет ...а детсво всегда самая счастливая пора... кто ж знает, что через 20 лет наши дети говорить будут)))?
Наши дети тАк скажут - мыыы то то хоть всю жизнь на жопе просидели, не отходя от компа, но всё-таки вставали хоть иногда, чтобы сходить в туалет и приготовить чашечку кофе, чая, а ВЫ?... вы пролежнем лежите на постели в этих инет-очках, био-туалет под вами, и харч вам какая-то железяка носит!)))
Ксения Коптилина
Фантазер!...Ну, наверное так и будет!...)))))
Будут, у многих детей детство настоящее, и внем все настоящее а не виртуальное.
http://www.youtube.com/watch?v=VQ2U23mA2JA
а я вот как скажу: в Москве-не отпускаю одну дочь на улицу (почти 10), а у свекрови она с 5 лет одна гуляет в провинции. Потому что там высунул нос на балкон-и вот оно-всё сразу видишь, и узнаешь, где, что, и как. А тут с 8 по 25 этажи как-то не отпустишь. .
из школы чтобы она одна домой дошла-заявление писать нужно, написала-всё равно не отпускают. Потому что теракты, похищения. Страшно. На пруду перед домом собака девочку загрызла в прошлом году-хозяйка стояла и просто смотрела. Я вот 13 лет живу в этой грёбаной столице и ненавижу её. За всё это и за много чего ещё.
Да у меня дети и там и тут успевют, н очень дома сидят)))
...всё так,... у нас это и было единственное развлечение-гулять, дети уже меньше гуляли, а внуки совсем мало гуляют....
охх, сама об этом думала.
мне кажется, что я своих детей насильно из дома выгонять буду, чтоб гуляли: DDD
самое счастливое детство - это когда пол-дня на улице гуляешь ИМХО))))
а как отпустить ребёнка на улицу? с ними вон что случается.
мы и двери раньше днём не закрывали, а сейчас даже своим боимся открыть.
за компом будущее. Кто отгоняет своих детей от компа тот будет в проигрыше. А по улице гулять... лучше на мотоцикле кататься например
а нас и отпускать не боялись, мы с 2,5 лет вовсю самостоятельно спускались по лестнице и играли под окном. а сейчас как то жутковато отпускать детей младшего дошкольного возраста одних, как посмотришь телевизор так думается до пенсии возле меня пусть сидят. может просто нас загнали в угол, а может и правда мир стал более жестоким.. . да и комп у нас по режиму..
Потому что раньше компьютера не было никогда а только гулянкой знали, дом культуры и. т. д а сейчас ребенка и от компьютера не оторвешь ему только играть и интернет.
Я постараюсь чтобы мой ребенок провел детство хотя бы так как я... а за компьютером успеет насидеться