Прочие дела домашние

Вы в детстве когда гуляли во дворе или ещё где, знакомились с другими детьми - придумывали себе другое имя?)))

Ну допустим мальчика зовут Вася а он говорит что его зовут Федя))) )
Ну просто потому что так захотелось)) )

у меня мама, когда они переехали в другой район жить - всем говорила что её фамилия Помидорова))) )
и уже когда она в муз. училище училась - заходила за сокурсницей - а мама этой девушки говорила "Кать, иди - за тобой Помидорова пришла" )))))

а недавно мама рассказывала - в одноклассниках - пишет ей какой-то дядька усатый - "Привет. Может узнаешь - скажу только одно кодовое слово - Помидора))) " вот так и приклеилось к ней)) )

Всем доброго дня!! ! У нас наконец-то выпал снег, белый-белый!! !

Valentina
в детстве - нет, стала этим заниматься лет в 17, когда на улице ко мне начинали подкатывать разные типы, которые мне не нравились, я имя называла другое, и телефон даже давала девочек с этим именем (выучила специально) . прикалывало меня это тогда.... правда один раз я доигралась, еле убежала от чувака, лет 26, который на это повелся, когда случайно с ним встретилась (((
Любовь Коллина
Лучший ответ
Ну я когда с парнями знакомилась лет после 16 - бывало, что представлялась другим именем - своё как-то не очень нравилось...
Анна Мурзина
Всегда называла своё настоящее имя.
Нет. У меня была скудная фантазия.
Я только к 30 годам сообразила себе новое имя придумать, и уже несколько лет им пользуюсь))))))))
Наталья Сурмач
Valentina привет))
Придумывала, и фамилию тоже. . Вообще фантазия была развита прекрасно.
в юности было, когда знакомилась с новым парнем, всегда себя Машей называла))) ) чтобы в случае чего, это была не я....
Какая прелесть. Не, я не придумывала. Даже в голову не приходило... зачем?
Имя не придумывала, но говорила всем, что у меня есть сестра-близнец)))
Светик """
Да мы были уже великовозрастными девицами, знакомились с ребятами, такое имя себе придумаешь.
Zalfira D.
Да! Всегда говорила, что меня Оля зовут) И постарше когда стала, при знакомстве с молодыми людьми говорила, что Оля зовут или Алина, по настроению) ) сама не знаю почему)
Л?бов? Казан?ева
Мне ужасно не нравилось мое имя.
Я придумала себе кликуху: Кузя. Потом мне надоело.. че за Кузя в 14 лет?
Я стала Кэт... .
Ну а с 16 все мои сокурсники и друзья называли меня Киса (Кися)
А в семье я Кристя)))
меня все называли Ромашка. фамилия была Романова. это было лет с 7 (первый класс) и до лет 20. да и сейчас кто-нибудь так скажет. тот кто знает меня под старой фамилией.
*=
*юлька* =)
непомню=(