Прочие дела домашние
Вот не верю я вам женщины)))) Не верю! Признайтесь что врете, когдла говорите что размер не важен???
А если этот самый размер как в песни? 4 СМ НЕ ВИДНО ДАЖЕ С БОКУ?))) И тогда скажете главное чтоб человек был хороший? Жена мужу ночью в постели: -- Что-то туго входит! -- Так я его вдвое сложил...
неее, не вру.
4 см-это уже большой клитор получается.
мне и такой сойдет
4 см-это уже большой клитор получается.
мне и такой сойдет
Размер важен, а ещё важно умение обращаться с ним)))))))))
честно-не важен
вообще половая тема меня не заботит
хоть 2 см, даже плюс--ничё нигде не натирает когда шурудит в тебе
вообще половая тема меня не заботит
как познавательно иной раз посидеть на Ответах....
Хороший человек - это, конечно, хорошо. Но.. .
Врут! Или просто сравнить не с чем.. . Или муж через плечо ответ читает ))))))
да не важен, не вру))) ) фантазия должна быть, ну и язык, руки)))))))))))))
а сколько их было?
и все ли круты?
быть может вы были слишком пьяны?
иль в тот незапамятный день доктор вам выписал бюллетень?
важен размер! спору нет! но тогда куда тем деваться у кого нет вершка?
член свой тянуть или "бицы" качать?
может быть надо кой чё зашивать?
и все ли круты?
быть может вы были слишком пьяны?
член свой тянуть или "бицы" качать?
может быть надо кой чё зашивать?
Ирина Данилина
Не можешь любить - сиди дружи.
Мне лично важен аккуратный маникюр и красивые сиськи)
Зарина Логинова
каждому своё...
Да важен, важен...))) остальное ложь, пи*дежь и провокация.
Вот честно-честно - НЕ ВАЖЕН)))))) )
Мы подобные девайсы не исползуем)))
Ирина Данилина
Это вопрос для нормально ориентированных - вам мимо.
Извиняюсь за откровенность, но некоторые мужчины делают языком такое, что о размере забываешь напрочь ))
Оксана Бруннер
тогда ты и женщиной можешь обойтись....
Зарина Логинова
ну у кого то вагинальный оргазм куда ярче клиторального, и язык тут не поможет....
Кричишь НЕ ВЕРЮ прям как Станиславский...
Извини, я не дама. Моей женщине не хватало моих 18 см. Так мне сказала, и ушла.
Второй даме (жене) - было много.
Третьей - не важно: только снаружи.. . Внутри абс. холодна.
Читал Тополя "Росия в постели" На практике не прменял
Второй даме (жене) - было много.
Зарина Логинова
смахивает на саморекламу....
лично мне ВАЖЕН....))))))))) )
были казусы....)))))))))))))
Зарина Логинова
как это ноу коммент??? этож самое интересное....
А я всё забываю померить... чтобы было с чем сравнить. А вдруг не поймет?
туфли должны быть по размеру ноги.... если не подходят-никакого удовольствия! так и со всеми другими частями.... ну и еще один маленький но важный ньюанс-на каблуках тоже надо учиться ходить!!!
мне важен размер и члена и мужчины!
мужчина не ниже 185 см, а член не менее 18,5 см
Раиса Дробот
а вот18, 2 всё уже не конкурент....=0) и 184 см -не мужик!
вона как познавательно.. . ни убавить, ни прибавить....))))
а я никогда и не говорила такую глупость) канеш важен)
не важен той у кого опыта не было. ну не с чем сравнивать. а остальные врут раз так говорят
Галина Смирнова
Ага, а еще кому-то важен сам человек, а не его гениталии.
Это я врачам не верю, которые так утверждают.
И откуда вы такие неумные и недалёкие берётесь?!
Зарина Логинова
ну я знаю откуда берутся люди. А вот вам видимо тяжко....В аиста верите или в капусту?
Мне важен не размер. а уменеи им пользоваться))))) )
Если писюн маленький, а его хозяин так ловко им управляется и доводит меня до ООООООООООООО!!!! то всё супер!
А если размер как надо, большой или очень большой, а хозяин не знает зачем эта штука ему вообще нужна. то с таким даже в гляделки играть не буду!
Кому размер, кому - объем.. . Да не важно, главное, чтобы гармонично все было. У всех у нас ведь разный тип оргазма, да и наши размеры тоже разные. Лично мне большой не нужен, я сдохну от боли, лучше толстенький.. . Кто так говорит - не врет, поверьте. Зачем? Если бы был важен размер, то она просто нашла бы другой, побольше или поменьше. Да вы не парьтесь, ни к чему это. Верю.. . -не верю.. . Подумать больше не о чем?