Прочие дела домашние

я не верю в любовь. а вы?

мне 40 лет. я прожила не свою жизнь - мужа, детей. я в них души не чаяла. отдачи нет. я как высохший колодец. из меня больше нечего черпать. я не верю в любовь.
я верю!
а вот такую любовь, которая у вас была - терпеть не могу. потому что сама иногда такое чувствую по отношению к себе.
Марина Сайфутдинова
Лучший ответ
просто когда любишь не надо думать о выгоде и ждать отдачи. Любовь она тем и хороша, что вы даёте что-то окружающим и вам от этого хорошо. Вы это делаете осознанно и добровольно. Другое дело что если хочешь и себе что-то в этой жизни поиметь--надо искать не любимого, а любящего, не потребителя---а альтруиста
Ну играйте в World of Warcraft тогда. Там таких много.
Елена Мельник
А какую отдачу вы ждёте? ВАМ дана возможность ЛЮБИТЬ!! ! Не поверю, что вы их не любите!
а я верю. И у вас любовь: и была, и есть.
*[ Fuck Yeah ].*:d
Сочувствую. Это Ваше право.
Жаль, что в вашей жизни не случилось любви.
Я в любовь верю, было бы странно не верить, если она есть.
Но дети-то есть? А какая отдача должна быть? Неужели они вас не любят? дети в смысле? не поверю.
Татьяна Дорина
От добра добра не ищут. Вы же их любили, значит любовь есть.
Ольга Кравец
ну ведь вы же любили? почему не верите?
Мне 41 год, муж и два сына 17 и 15 лет... я тоже живу их жизнью, ради их и для них... И, конечно же, ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!Они-это всё, что есть в моей жизни ценного и важного.
И я счастлива в семье... Я не " катаюсь, как сыр в масле ", конечно, физически тоже тяжело с тремя мужчинками. Но это приятные хлопоты, потому, что они-мои помощники.
и Вы безусловно, тоже счастливы, просто морально устали, так бывает иногда. Представьте, как бы сложилась Ваша жизнь, без их, Ваших родненьких . Я не думаю, что Вы были бы счастливы еслибы были в жизни одинокой.. .
Хотя, конечно, мы не знаем Вашей ситуации в семье.. .
В любом случае, я желаю Вам измениться внутренне, полюбить себя-каждую свою клеточку и стать счастливым человеком !!!
Майя Бычкова
А я верю ...
Ольга .
А я ВЕРЮ!
Это переходный период. Депрессия. Пройдет. Вам необходим отдых.
И я не верю.
Алла Бухенко
так меньше надо было цепляться за мужа... .
вывод из вопроса ниже... .
а про детей ...не понимаю.... как это нет отдачи?...
Это чувство, в чувство нельзя верить оно есть. Это почти тоже что если вы скажете, что не верите в зрение, осязание, , или боль. Думаю это так.
Irina Tarba
вам только 40
дети выросли
может пора подумать о себе?
Лилия Шацкая
А я верю. Мне 40 лет. Есть муж, дети. Но наполняется мой "колодец" не от людей, а от Бога. Бог есть любовь, и я прошу любви у Него. Не огорчайтесь, вы пришли к нормальному выводу: надо искать другие источники, чтобы иметь возможность напоить любовью ближних. Идите к Богу, Он любит и ждет вас.
Я же люблю-детей, родителей, сестру, кошку.... Значит она есть.
Люблю "безвозмездно, то есть даром")))
В любовь не верят те, у кого ее не было. У меня была и есть, поэтому я верю
А я верю в любовь и чувствую ее)
Жанна Алиева
А я не знаю что считать любовью. Хорошо знаю что такое страсть, а любовь что такое не знаю. Только родственную, родителей вот люблю и ребенка буду любить)
40,подумаешь, какие твои годы.
А какую любовь ты хочешь, ждёшь?
Полюби себя, и полюбят тебя.
S A
хочу верить... но жизнь убеждает в обратном... увы...
Так полюбите себя в первую очередь!
Что ж из Вас черпать, если Вы не знаете что такое любовь к себе?
По вере Вашей и дано будет.. .

А любовь, она безусловная и бескорыстная. Отдаёшь и не ждёшь никакой отдачи и получишь больше, чем могла бы представить.

А у Вас всё ещё в переди! Помните : "В 40 лет жизнь только начинается. Это я теперь точно знаю"

Пишите в личку, можем поговорить на эту тему
Верите вы в неё или нет, но она есть.
Я не верю, я знаю.
А в вашем случае, речь идёт о самопожертвовании.. . когда отрёкся от себя.. . какая тут любовь?
Gulzar Sadycova
Отдавать и не брать-неправильно.
Юлия Пиль
Любовь в общепринятом смысле в семье через год, два, три трансформируется в нечто иное-в уважение, в одно целое, в ненависть-у кого как. Не бывает наверное все 20 лет семейной жизни любви как первый раз!
А колодцы не ждут, что им памятники поставят.... Такова ваша жизнь....
Kon Feta
я верю. и надеюсь, что в 40 лет не скажу то же что и вы. видимо любить надо уметь. изначально строить отношения так, чтобы была отдача. это искусство.
Галина Жирнова ну ну! удачи!
Олеся Федорова Совершенно согласна - любить надо уметь
Да, верю) в первые 4 года точно) потом уже, если не повезет, привязанность
Л*
Лилия **