много где слышала и читала... что б исполнились твои желания сделай коллаж, в рамку повесь картинки то чего желаешь)) Вот кто нибудь пробовал.. реально сбывалось?... я вот в голове прокрутила свой коллаж.... у меня получилось : хочу дома живого вомботёнка... хочу жить на кутузе в сталинском доме.. шубу из соболя ...калечко с 5 каратами.... научится ходить на шпильке высокой... сесть на шпагат.. и танцевать стриптиз... .
Я вот думаю... если я это всё изображу на стенке... муж меня сразу на пмж к маме отправит... или всё таки поймёт?))
Прочие дела домашние
люди добрые ..а расскажите мне про коллаж желаний+++
Доска визуализации работает, я много слышала, но сама пока не делала)) )
Ее можно делать мысленно, но каждый день все визуализировать в мыслях, можно в нете сделать, можно на стенку повесить и самая действенная та, что на стенке)) )
Не надо стены разрисовывать, просто взять ватман и там лепить желаемое из картинок)))
Нина Матвиенко
ну всё..завтра займусь..авось повезёт))
самое главное мысленно или на ватмане - формулировать правильно, не должно быть слов "Я хочу",а в настоящем времени, например "У меня есть, я имею "
Фильм Секрет тебе в помощь: -) Я себе в ПоверПойнте сделала-технологии: -):-) Всё равно торчу в интернете все время, вот и любуюсь. А вообще самая большая мечта у меня сбылась когда я сидела с подругой на кухне и в сердцах сказала: всё, надоело! Уеду жить и учиться в Англию! Естественно подруга на меня просмотрела с жалостью: -) сбылось через 10 месяцев: -) Обстоятельства сами так сложились, я даже не старалась. Говорят что проклятья сказанные в сердцах всегда сбываются. Надо не просто хотеть, надо разозлиться! :-)
у моих знакомых уже 3 год висит - у оли будет машина)))
На видное место вешать и не обязательно ) нужно чтоб карту желаний видели только вы. Говорят сбывается, много слышала и читала, нужно тоже заняться ))) Я вот желание свое писала на красной бумаге и действительно все сбылось прям точь в точь ))))
Айгуль Жакупова
А почему надо именно на красной писать?В чем прикол?)))